Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz anthrazit Akku-Tischleuchte

Farbe: grau Material: Kunststoff Produkttyp: Akku-Tischleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akkuleuchte "Top 2.0" - Anthrazit ichliebedesign Akkuleuchte "Top 2.0" - Anthrazit Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Sompex Top 2.0 - RGBW-Akku-Flaschenleuchte anthrazit derhobbykoch Sompex Top 2.0 - RGBW-Akku-Flaschenleuchte anthrazit 1-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Sompex TOP 2.0 - Anthrazit,RGB-Akku-Flaschenleuchte Germanelectronic Sompex TOP 2.0 - Anthrazit,RGB-Akku-Flaschenleuchte 2-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Akkuleuchte "Top 2.0" - Anthrazit ✓ Bester Preis ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Sompex Top 2.0 - RGBW-Akku-Flaschenleuchte anthrazit derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Sompex TOP 2.0 - Anthrazit,RGB-Akku-Flaschenleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Akku-Tischleuchte
Leuchtmittel
LED
RGB
Technische Daten
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram