Body Attack Carb Control Crispy Caramel Riegel 15 x 100 g Proteine

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Body Attack Carb Control-ProteinriegelInhalt:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack Carb Control Crispy Caramel - 15 x 100 g Riegel - Fitness Protein... Amazon Marketplace Body Attack Carb Control Crispy Caramel - 15 x 100 g Riegel - Fitness Protein... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Body Attack 308-1-136, Body Attack - Carb Control Riegel - Karton 15 x 100g -... Sportnahrung-kwax Body Attack 308-1-136, Body Attack - Carb Control Riegel - Karton 15 x 100g -... Lieferung in 1-3 Werktagen 44,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Body Attack Carb Control - 15x100g - Crispy Caramel, Grundpreis: € 33,33 /... Vitafy Body Attack Carb Control - 15x100g - Crispy Caramel, Grundpreis: € 33,33 /... sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 49,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack Carb Control Crispy Caramel - 15 x 100 g Riegel - Fitness Protein Riegel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Body Attack 308-1-136, Body Attack - Carb Control Riegel - Karton 15 x 100g - Crispy Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,50 € 29.6667 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Body Attack Carb Control - 15x100g - Crispy Caramel, Grundpreis: € 33,33 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 49,99 € 33.3267 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Body Attack Carb Control - 15x100g - Crispy Caramel, Grundpreis: € 33,33 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 49,99 € 33.3267 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:11 Uhr.

Body Attack Carb Control Crispy Caramel Riegel 15 x 100 g Test

5/5
★★★★★ Yummy
Annika G Juli 2022

Die Body Attack Riegel haben mich schon seit Jahren begeistert. Als einer der Pioniere auf dem deutschen Markt zähle ich sie zu meinen Favoriten. Sie sind perfekt für den großen Hunger, da sie sehr sättigend sind. Im Vergleich zu anderen Riegeln empfinde ich sie eher als Mahlzeitenersatz als als Snack.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt zum gutem Preis leider nicht genug bekommen und der Kundenservice ist eindeutig hervorzuheben
Amazon Kunde Januar 2018

Die Geschmacksrichtung ist fantastisch, jedoch habe ich nur 5 statt der bestellten 6 Stück erhalten, von denen eines kurz vor dem Mindesthaltbarkeitsdatum war. Nach Rücksprache mit dem Kundenservice wurde mir preislich entgegengekommen, da die fehlenden Produkte nicht vorrätig waren.

5/5
★★★★★ Top Riegel aber doch viel Zucker!
Jan R Oktober 2015

Dieser Eiweißriegel ist die perfekte Wahl für eine schnelle Proteinquelle als Zwischenmahlzeit oder nach dem Training. Obwohl er etwas mehr Zucker enthält als angegeben, überzeugt der Riegel geschmacklich auf ganzer Linie. Ein leckerer Snack für zwischendurch!.

5/5
★★★★★ Klasse
Peter Dezember 2014

Man kann über Geschmack streiten, aber ich finde dieses Produkt trotzdem klasse. Ob es überteuert ist oder nicht, muss jeder für sich entscheiden. Selbstgemachte Eiweißpfannkuchen sind zwar eine Alternative, aber dieses Produkt schmeckt mir einfach gut.

5/5
★★★★★ Super Qualität
M.CH September 2013

Dieser hochwertige Protein-Riegel hält lange satt und liefert jede Menge Energie. Trotz meines empfindlichen Magens war ich angenehm überrascht, wie gut verträglich er ist! Auch zwei Riegel auf einmal sind problemlos verdaulich. Ein absolutes Muss für alle, die auf der Suche nach einem leckeren und gut verträglichen Snack sind.

5/5
★★★★★ Der ideale Snack für zwischendurch
M. S Juni 2012

Der Proteinriegel hat mich positiv überrascht - lecker im Geschmack und mit vielen guten Proteinen. Auch die Kohlenhydratmenge ist akzeptabel. Für die, denen 22g zu viel sind, einfach in zwei Portionen teilen. Ideal für zwei Snacks.

Der Geschmack erinnert an Twix-Schokolade, sättigt und hält lange satt. Wer sich mit "Netto-Kohlenhydraten" nicht auskennt, sollte keine schlechten Bewertungen abgeben!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram