Frey Nutrition Creatin Pur 500g

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Creatin Darreichungsform: Pulver Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,01 €
Ø 31 €
29,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,01 €
Ø 31 €
29,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
ab 29,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frey Nutrition 2096, Frey Nutrition - Creatin Monohydrat - 500g, Grundpreis:... Sportnahrung-kwax Frey Nutrition 2096, Frey Nutrition - Creatin Monohydrat - 500g, Grundpreis:... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,01 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• Frey Nutrition Creatin Monohydrat 500g, Grundpreis: € 65,- / kg fitnesskaufhaus Frey Nutrition Creatin Monohydrat 500g, Grundpreis: € 65,- / kg 3 - 5 Werktage 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Frey Nutrition Creatin Pur, 1er Pack (1 x 500 g) Amazon Marketplace Frey Nutrition Creatin Pur, 1er Pack (1 x 500 g) Auf Lager 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.01 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Frey Nutrition 2096, Frey Nutrition - Creatin Monohydrat - 500g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,01 € 58.02 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Frey Nutrition Creatin Monohydrat 500g, Grundpreis: € 65,- / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 32,50 € 65 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
FREY Nutrition Creatin Pur Creapure (500g), Grundpreis: € 75,70 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 37,85 € 75.7 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
FREY Nutrition Creatin Pur Creapure (500g), Grundpreis: € 75,70 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 37,85 € 75.7 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Frey Nutrition Creatin Pur, 1er Pack (1 x 500 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Frey Nutrition Creatin Pur 500g Test

5/5
★★★★★ Gute Ergebnisse
Lanzelurch Juli 2020

Nehme täglich 1 Teelöffel ein. Gut löslich, aber manchmal muss ich etwas nachspülen, um die Reste aus den Zähnen zu entfernen. Geschmacksneutral. Ich bin mit den Ergebnissen zufrieden, obwohl es mein erster Versuch mit Creatin ist.

5/5
★★★★★ Spitzen unbekanntes Creatin!
Birk Februar 2016

Ich habe Frey Creatin ausprobiert und bin absolut begeistert. Mein Freund hat es mir empfohlen, da er selbst beeindruckende Ergebnisse erzielt hat. Nach nur 4 Monaten habe ich in meiner Massephase 6 Kilo Muskeln zugenommen und bin von 86 auf 92 Kilogramm gestiegen.

Das Creatin ist von höchster Qualität, klumpt nicht und schmeckt neutral. Ich habe es immer mit Maltodextrin nach dem Training eingenommen und kann es nur weiterempfehlen. Obwohl es etwas teurer ist als andere Produkte, lohnt es sich definitiv. Frey Creatin hat mich überzeugt und ich werde es definitiv weiter verwenden.

5/5
★★★★★ Absolutes Qualitätsprodukt!
Jan Februar 2015

Endlich ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis! Seit einigen Wochen benutze ich das Pulver und kann es definitiv weiterempfehlen. An trainingsfreien Tagen nehme ich 5g morgens ein und an Trainingstagen vor und nach dem Workout. Frey hat mich als treuen Kunden gewonnen und mit diesem Creatin ihr Können unter Beweis gestellt. Es gibt wirklich nichts mehr hinzuzufügen!.

3/5
★★★☆☆ Erfüllt seinen Zweck
SaskiaE Juni 2017

Mein Mann war mit diesem Produkt zufrieden, da es beim Muskelaufbau geholfen hat. Allerdings verursachte es Hautunreinheiten aufgrund der enthaltenen Chemikalien. Daher ziehe ich 2 Sterne ab. Beachten Sie jedoch, dass er bereits andere Creatinprodukte verwendet hat, die keine Hautprobleme verursacht haben.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Creatin
Produktdetails
Pulver
Deutschland
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram