Boccia Armbanduhr 3327-10 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
114,48 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Boccia 3327-10 Damenuhr Titan mit Saphirglas Goldfarben - Silber 7-10 Werktage 114,48 € Versand kostenfrei Gesamt 114,48 € → zum Angebot
-
Boccia 3327-10 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM
114,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,48 €
→ zum Angebot
-
Boccia Titanium Damen Armbanduhr mit Gehäuse aus Edelstahl, in der Farbe: Gold,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
115,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,05 €
→ zum Angebot
-
Boccia Quarzuhr Damenuhr Gehäuse aus Titan - Boccia Modell: 3327-10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten:
Boccia Armbanduhr 3327
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.
Boccia Armbanduhr 3327-10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Boccia Armbanduhr 3327-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Titan
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäusedurchmesser
35 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Clipschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Armbanduhren 100 bis 200 Euro
Die besten Tipps zu Armbanduhren weiß
Diese Herren Quarzuhren solltest du kennen
Jetzt mehr über Armbanduhren 100 bis 150 Euro erfahren
Armbanduhren wasserdicht vergleichen und sparen
Was zeichnet Herrenuhren wasserdicht aus?
Kaufberatung zu Uhren mit Edelstahlarmband
Quarzuhren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen