Bobike One Junior braun Fahrradkindersitz (hinten)
-
Günstigster Preis
Bobike Kindersitz Junior ONE Hecksitz Black/Dark Brown
3
66,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 71,08 €
→ zum Angebot
-
BOBIKE 8010600001 - Fahrradkinderrücksitz ONE JUNIOR für Fahrräder mit 26... Auf Lager 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
-
One Junior kindersitzbefestigung schwarz/dunkelbraun 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
-
Junior Fahrradkindersitz Hinten Gepäckträger One Junior 35kg...
2-7 Werktage
82,79 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 86,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bobike One Junior braun Test
Trotz kleinen Mängeln bewerte ich das Produkt positiv. Der stabile Eindruck überzeugt. Die Fußraster sind nicht ideal, doch mit einfachen Anpassungen am Gepäckträger konnte ich das Problem lösen. Insgesamt 4 Sterne, ein Stern Abzug aufgrund der Fußraster.
Alles primaLeider kann man keine Fahrradtasche parallel befestigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach anzubringen. Damit gelieferte und immer im Sitz integrierte imbus Schlüssel hilft dabei. Bei uns klappert bisher nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super praktischer Kindersitz. Funktioniert gut für unseren fünfjährigen Sohn auf dem E-Bike. Lässt sich leicht montieren, ist gleichzeitig stabil und lässt sich leicht verstauen, wenn nicht im Einsatz. Sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen