Bobike Exclusive Tour Plus urban black Kindersitz

Bemerkung: Werkzeuge und Zubehör für die Montage enthalten / passende Helme erhältlich Farbe: schwarz Komfort: mit höhenverstellbarer Kopfstütze - verstellbare Fußrasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 114,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOBIKE 8011200023 - Fahrradkinderrücksitz Exclusive Maxi Plus ohne Led für Amazon BOBIKE 8011200023 - Fahrradkinderrücksitz Exclusive Maxi Plus ohne Led für Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Bobike Exclusive Tour Plus Frame boc24 Bobike Exclusive Tour Plus Frame 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Bobike Kindersitz Exclusive Tour Plus 1P koempf24 Bobike Kindersitz Exclusive Tour Plus 1P 5 - 7 Werktage 144,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
BOBIKE 8011200023 - Fahrradkinderrücksitz Exclusive Maxi Plus ohne Led für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Bobike Exclusive Tour Plus Frame boc24 Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Bobike Kindersitz Exclusive Tour Plus 1P koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 144,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Bobike Exclusive Tour Plus urban black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobike Exclusive Tour Plus urban black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeuge und Zubehör für die Montage enthalten / passende Helme erhältlich
schwarz
mit höhenverstellbarer Kopfstütze, verstellbare Fußrasten
9-22 kg
Rahmen
Kindersitz
5-Punkt-Gurtsystem, mit Sicherheitslicht
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram