Bobike Maxi One schwarz Fahrradkindersitz (hinten)

Produkttyp: Fahrradkindersitz (hinten) Farben: blau - grau - orange - schwarz Material: EVA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
95,00 €
Ø 101 €
79,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
95,00 €
Ø 101 €
79,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 95,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobike Kindersitz ONE Maxi Hecksitz Urban Black nubuk-bikes Bobike Kindersitz ONE Maxi Hecksitz Urban Black 3 95,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Kindersitz hinter einer maxi -Trägerbestätigung schwarz - Schwarz Kaufland Kindersitz hinter einer maxi -Trägerbestätigung schwarz - Schwarz 9-11 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• BOBIKE Kindersitz ONE Maxi, Urban Black intersport BOBIKE Kindersitz ONE Maxi, Urban Black Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Kindersitz ONE Maxi, Urban Black netto-online Kindersitz ONE Maxi, Urban Black 12 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobike Maxi One
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Bobike Kindersitz ONE Maxi Hecksitz Urban Black ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 95,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Kindersitz hinter einer maxi -Trägerbestätigung schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
BOBIKE Kindersitz ONE Maxi, Urban Black intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Kindersitz ONE Maxi, Urban Black netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Bobike Maxi One schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobike Maxi One schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradkindersitz (hinten)
Allgemeine Informationen
blau, grau, orange, schwarz
EVA
Befestigung
Sattelrohr
Gewichts- & Altersangaben
9 Monate-6 Jahre
0-22 kg
Produkteigenschaften
variable Fußschalenhöhe, verstellbare Fußrasten
3-Punkt-Gurtsystem, Speichenschutz, höhenverstellbarer Gurt, mit Kopfstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram