Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick (6 ml) 03 Downtime Make-Up

Wirkung: pflegend Textur: Creme Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,87 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,87 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 27,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Lippen Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml Downtime Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Lippen Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml Downtime Female, Grundpreis: sofort lieferbar 27,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick Flaconi Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick 1-2 Tage 28,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml 03 Downtime Beautywelt Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml 03 Downtime 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Luxe Matte Liquid Lipstick Otto Bobbi Brown Lipgloss Luxe Matte Liquid Lipstick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick (6 ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Lippen Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml Downtime Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick 6 ml 03 Downtime Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYP5030000, Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick Pflege 6 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Luxe Matte Liquid Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYP5030000, Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick Downtime Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Matte Liquid Lipstick Downtime 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN HYP5030000, BOBBI BROWN Luxe Matte Liquid Lipstick Downtime 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Matte Liquid Lipstick Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYP503, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Matte Liquid Lip (03 Downtime) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Matte Liquid Lipstick - Downtime, Grundpreis: € 8.166,67 / l Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick (6 ml) 03 Downtime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Matte Liquid Lipstick (6 ml) 03 Downtime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Tube
pflegend
mittel
samtig, seidig
Creme
8 Stunden
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram