Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense (15ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: glättend - lindernd - straffend Anwendungsgebiete: Augenschatten - Falten und Linien - Krähenfüße - Schwellungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,50 €
Ø 67 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,50 €
Ø 67 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 65,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown 716170252292, Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream proshop DE Bobbi Brown 716170252292, Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 65,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown C-BB-013-01, Bobbi Brown Extra Repair Intense Eye Cream (Augenpflege Galaxus Bobbi Brown C-BB-013-01, Bobbi Brown Extra Repair Intense Eye Cream (Augenpflege 4-8 Werktage 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Repair Hyaluronsäure Augencreme, 15 ml, parabenfrei für... Amazon Marketplace Bobbi Brown Extra Repair Hyaluronsäure Augencreme, 15 ml, parabenfrei für... 82,57 € Versand kostenfrei Gesamt 82,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.5 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown 716170252292, Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 65,50 € 4366.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown C-BB-013-01, Bobbi Brown Extra Repair Intense Eye Cream (Augenpflege Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 68,85 € 4590 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown EP7P010000, Bobbi Brown Face Care Extra Repair Eye Cream Intense 15 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 4732.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Augenreparaturcreme 15 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 71,31 € 4754 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense Nachfüllbar 15 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 72,49 € 4832.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream Prefill 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,60 € 5373,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Repair Hyaluronsäure Augencreme, 15 ml, parabenfrei für normale Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,57 € Versand kostenfrei Gesamt 82,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown EP7P010000, Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense 15 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 82,60 € 5506.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense Prefill revitalisierende Augencreme 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,90 € 5593.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Repair Eye Cream Intense refillable 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 89,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EP7P, BOBBI BROWN Augencreme - Extra Repair Eye Cream Intense 15ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 108,00 € 7200 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Falten und Linien, Krähenfüße, Schwellungen
für alle Hauttypen
Augencreme
Augen
Augenpflege
Bobbi Brown Extra
Eigenschaften
Creme
Tiegel
glättend, lindernd, straffend
Hyaluronsäure, Koffein, Shea-Butter
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram