Bobbi Brown Angled Face Brush Puderpinsel

• Der Pinsel hat weiche und dennoch feste Borsten, die eine gleichmäßige Verteilung des Produkts ermöglichen.
• Er ist in den Farben braun, schwarz und weiß erhältlich.
• Der Griff liegt angenehm in der Hand und erleichtert die Anwendung.
• Die abgeschrägte Form ermöglicht präzises Auftragen und Konturieren.
• Er ist vielseitig einsetzbar für Puder, Bronzer und Rouge.
• Die einfache Reinigung sorgt für eine lange Lebensdauer des Pinsels.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,49 €
Ø 48 €
45,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,49 €
Ø 48 €
45,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 45,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Angled Face Brush 1 Stück Beautywelt Bobbi Brown Angled Face Brush 1 Stück 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Angled Face Brush Abgeschrägter Puder- und Bronzerpinsel 1 St. iparfumerie Bobbi Brown Angled Face Brush Abgeschrägter Puder- und Bronzerpinsel 1 St. 1-2 Werktage 50,58 € Versand kostenfrei Gesamt 50,58 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Angled Face Foundationpinsel Flaconi Bobbi Brown Angled Face Foundationpinsel 1-2 Tage 51,87 € Versand kostenfrei Gesamt 51,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Angled Face Brush 1 Stück ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Angled Face Brush Abgeschrägter Puder- und Bronzerpinsel 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,58 € Versand kostenfrei Gesamt 50,58 € → zum Angebot
Bobbi Brown Angled Face Foundationpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,87 € Versand kostenfrei Gesamt 51,87 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Angled Face Brush GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Angled Face schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 74,99 € 74,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:45 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Angled Face Brush

Perfekte Konturen mit dem Bobbi Brown Angled Face Brush

Der Bobbi Brown Angled Face Brush ist ein unverzichtbares Werkzeug für präzises Make-up. Mit seiner abgeschrägten Form ermöglicht er eine exakte Anwendung von Puder und sorgt für makellose Konturen. Egal ob Sie Puder, Bronzer oder Rouge auftragen möchten, dieser Pinsel bietet Ihnen die Kontrolle und Präzision, die Sie benötigen.

Hochwertige Materialien für ein luxuriöses Gefühl

Der Puderpinsel besteht aus hochwertigen Materialien, die ein luxuriöses Gefühl auf der Haut hinterlassen. Die Borsten sind weich und dennoch fest genug, um das Produkt gleichmäßig zu verteilen. Der Griff ist in den Farben braun, schwarz und weiß erhältlich und liegt angenehm in der Hand, was die Anwendung noch komfortabler macht.

Bobbi Brown Angled Face Brush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Angled Face Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puderpinsel
braun, schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram