Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill black Downhill-Helm

Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Magnet-Verschluss Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,99 €
Ø 235 €
234,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,99 €
Ø 235 €
234,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,49 €
ab 234,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bluegrass 3HG014CE00LNO1, Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill Helmet Schwarz... BikeInn Bluegrass 3HG014CE00LNO1, Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill Helmet Schwarz... siehe Shop 234,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
• Bluegrass Vanguard Core MIPS, Black, matt Glossy, Gr. L, 57100908 Amazon Marketplace Bluegrass Vanguard Core MIPS, Black, matt Glossy, Gr. L, 57100908 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 286,47 € Versand kostenfrei Gesamt 286,47 € → zum Angebot
• Bluegrass 57100906, Bluegrass Vanguard Core MIPS, black, matt glossy, Gr. S... Kaufland Bluegrass 57100906, Bluegrass Vanguard Core MIPS, black, matt glossy, Gr. S... 4-6 Werktage 306,49 € Versand kostenfrei Gesamt 306,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Bluegrass 3HG014CE00LNO1, Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill Helmet Schwarz 58-61 ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 234,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
Bluegrass 3HG014CE00SNO1, Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill Helmet Schwarz 52-56 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
Bluegrass 3HG014CE00SBW1, Bluegrass Vanguard Core Mips Mtb Helmet Beige S Brown Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 264,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Bluegrass 3HG014CE00MNO1, Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill Helmet Schwarz 56-58 Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 277,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 283,98 € → zum Angebot
Bluegrass Vanguard Core MIPS, Black, matt Glossy, Gr. L, 57100908 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 286,47 € Versand kostenfrei Gesamt 286,47 € → zum Angebot
Bluegrass 57100906, Bluegrass Vanguard Core MIPS, black, matt glossy, Gr. S Schwarz Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 306,49 € Versand kostenfrei Gesamt 306,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bluegrass Vanguard Core Mips Downhill black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
40
Belüftungssystem, Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
AS, ASTM, ASTM F1952, CE
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram