Blomus Sono (3 L) braun Kosmetikeimer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Mülleimer hat ein Behältervolumen von 3 Litern, ideal für kleine Räume.
• Er ist mit einem Soft Close Deckel ausgestattet, der geräuschlos schließt.
• Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und das Entleeren.
• Die matte Oberfläche ist pflegeleicht und unempfindlich gegenüber Fingerabdrücken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
30,95 €
Ø 39 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
30,95 €
Ø 39 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,27 €
ab 30,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Treteimer SONO Tan 3 L 66382 Amazon Marketplace Blomus Treteimer SONO Tan 3 L 66382 Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, Otto blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Tan aspect-shop.de Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Tan 2 - 3 Wochen 39,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
• Blomus 66382, Blomus Treteimer -SONO- Tan (3 l) (66382) Braun Galaxus Blomus 66382, Blomus Treteimer -SONO- Tan (3 l) (66382) Braun 6-8 Werktage 58,27 € Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Sono (3 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Blomus Treteimer SONO Tan 3 L 66382 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Tan aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 39,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Blomus 66382, Blomus Treteimer -SONO- Tan (3 l) (66382) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,27 € Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Testbericht Blomus Sono (3 L) braun

Blomus Sono (3 L) braun: Eleganz für Ihr Badezimmer

Der Blomus Sono (3 L) braun ist der ideale Kosmetikeimer für Ihr Badezimmer. Mit seiner eleganten, matten Oberfläche und der stilvollen braunen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes moderne Bad ein. Der freistehende Mülleimer überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design.

Praktische Funktionen für den täglichen Gebrauch

Dieser Kosmetikeimer ist mit einem Soft Close Deckel ausgestattet, der ein geräuschloses Schließen ermöglicht. Der Klappdeckel aus Kunststoff sorgt für eine einfache Handhabung und hält unangenehme Gerüche im Inneren. Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und das Entleeren des Mülleimers.

Blomus Sono (3 L) braun Test

5/5
★★★★★ tolles ding.
C V Februar 2026

topp!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Kosmetikeimer
Bad
Ausstattung
Soft Close Deckel, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Klappdeckel
matt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
19,7 cm
25,5 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram