Proregal Retro Treteimer 12l silber

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: silber Raum: Bad - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 51,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ Amazon Marketplace PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• PROREGAL® Mülleimer Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe, 3L,... Otto PROREGAL® Mülleimer Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe, 3L,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ METRO PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ 3-6 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Proregal Mülleimer, Silber, Metall, Rund, 28.3x41.2x31.9 cm, Küchen, XXXLutz Proregal Mülleimer, Silber, Metall, Rund, 28.3x41.2x31.9 cm, Küchen, ca. 3 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Varianten: Proregal Retro Treteimer 12l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
PROREGAL® Mülleimer Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe, 3L, Grau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
PROREGAL Retro Treteimer mit markanten Griffen und Kugelkappe | 12 Liter, HxØ METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
PROREGAL Retro Treteimer Mit Markanten Griffen und Kugelkappe 12 Liter HxØ 41,2 x 25 OBI Angebotsinfo 2 Tage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Proregal Mülleimer, Silber, Metall, Rund, 28.3x41.2x31.9 cm, Küchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Proregal Retro Treteimer 12l silber Test

5/5
★★★★★ Retro-Look
N.D. Juli 2025

Toller Retro-Look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Retro Mülleimer
Anja R Juni 2025

Der Mülleimer ist sehr schön, aber leider zu gross für den Platz, an dem er stehen soll. Deshalb musste ich ihn zurückschicken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blauer Mülleimer
Clodette Februar 2025

Er sieht so gut aus, dass unsere Küche davon aufgewertet wird. Es ist ein wirklich hochwertiger Mülleimer. Empfehle ich weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nutzen und Design, perfekt kombiniert
lalopez4you Januar 2025

Foto erübrigt sich, da er 1:1 so aussieht, wie abgebildet. Eine wunderschöner, nahezu perfekter Mülleimer! Super schön, dekorativ und nützlich, sowas ist immer gut 👍🏼Super Wesco Alternative. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Treteimer
Bad, Küche
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
abwaschbar, freistehend
Kunststoff
silber
Retro
Kunststoff
Edelstahl
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram