Biolectra Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabletten (20 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Arzneimittel-Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH Arzneimittelgruppe: Magnesiumpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,01 €
ab 7,14 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone apodiscounter PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Versand innerhalb von 24h 7,14 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 06714522, Biolectra MAGNESIUM 243 mg forte Brausetabletten... APONEO PZN-DE 06714522, Biolectra MAGNESIUM 243 mg forte Brausetabletten... Artikel verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone bei Magnesiummangel 20 St medpex Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone bei Magnesiummangel 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• BIOLECTRA Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabl. 20 St Amazon Marketplace BIOLECTRA Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabl. 20 St 8,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Varianten: Biolectra Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,14 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, Biolectra MAGNESIUM 243 mg forte Brausetabletten Zitronengeschmack APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone bei Magnesiummangel 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,56 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 mg Forte Brausetabletten Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 243 mg forte Brausetabletten pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 243mg FORTE Zitrone 20 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 243mg FORTE Zitrone 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 243 Forte Zitrone 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06714522, Hermes Arzneimittel 16847, Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabl. 20 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone bei Magnesiummangel 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biolectra Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biolectra Magnesium 243 forte Zitrone Brausetabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Hermes Arzneimittel GmbH
Magnesiumpräparat
Serie: Biolectra / Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz / Allergeninformationen: glutenfrei / Allergeninformationen: laktosefrei /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  / #
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram