Billy Boy Fun Gel (200ml) Gleitgel

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eignungen: Massage - Vaginal Geschmacksrichtung: Neutral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,46 €
ab 8,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BILLY BOY Gleitgel, wasserbasiert mit fruchtigem Duft, 200 ml (1er Pack) Amazon BILLY BOY Gleitgel, wasserbasiert mit fruchtigem Duft, 200 ml (1er Pack) Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Billy Boy Gleitgel BILLY BOY FUN GLEITGEL 200ML TUBE Otto Billy Boy Gleitgel BILLY BOY FUN GLEITGEL 200ML TUBE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Fun - 200ml Gleit und Massagegel, kondomverträglich (0.2 l) 200 ml DocMorris Fun - 200ml Gleit und Massagegel, kondomverträglich (0.2 l) 200 ml sofort lieferbar 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Billy BOY Fun Gleitgel 200 ml Gel Shop Apotheke Billy BOY Fun Gleitgel 200 ml Gel 1-2 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BILLY BOY Gleitgel, wasserbasiert mit fruchtigem Duft, 200 ml (1er Pack) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 44.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
BILLY BOY Gleitgel, wasserbasiert mit fruchtigem Duft, 200 ml (1er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 44.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Billy Boy Gleitgel BILLY BOY FUN GLEITGEL 200ML TUBE Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Fun - 200ml Gleit und Massagegel, kondomverträglich (0.2 l) 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Billy BOY Fun Gleitgel 200 ml Gel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 79,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,97 € 84,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 85,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,89 € 89,45 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,89 € 89,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 17,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Billy Boy Fun Gleitgel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Billy Boy Fun Gel (200ml) Test

5/5
★★★★★ Flutscht gut, schmeckt „gut“
Robert September 2023

Dieses Produkt sorgt für ein angenehmes Gleitgefühl und verursacht keine unangenehmen Geschmacksmomente. Hautreizungen treten nicht auf, daher perfekt verträglich. Im Bart trocknet es unauffällig und wirkt wie harmlose Flusen.

Ideal für eine unauffällige Anwendung. 😋.

5/5
★★★★★ Das zweitbeste Gleitgel was es so gibt
Joachim P August 2023

Dieses Gleitgel erfüllt seinen Zweck ohne klebrig zu werden, ähnlich wie Durex Produkte, und die Gleitfähigkeit hält lange an. Bisher haben wir nur ein nicht mehr erhältliches Gleitgel von Eis. de gefunden, das besser war.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Nils Juli 2020

Die schnelle Klebkraft dieses Produkts lässt etwas zu wünschen übrig, da es erst nach einigen Minuten an Oberflächen haftet. Trotzdem handelt es sich um eine sehr großzügige Verpackung, die Preis-Leistungsverhältnis ist ausgezeichnet. Definitiv empfehlenswert für den Wiedereinkauf!.

5/5
★★★★★ Davidoff
Amazon Kunde Januar 2017

Nach langem Suchen nach einem nicht brennenden, nicht juckenden oder klebenden Gleitgel, sind wir endlich von diesem Produkt begeistert. Es hat einen angenehmen Geruch, fühlt sich gut an und ist geschmacksneutral. Wir werden es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Krasses zeug!
Corvin November 2016

Dieses Produkt war die Rettung für meine Beziehung! Der angenehme Geruch nach fruchtiger Maracuja hat uns sofort überzeugt. Da das Gleitgel auf Wasserbasis ist, zieht es schnell in die Haut ein und hinterlässt keinen Fettfilm. Die 200ml Flasche hält wirklich lange und der Preis ist unschlagbar. Wir sind absolut zufrieden und würden es jederzeit wieder kaufen. Mit diesem Produkt werdet ihr definitiv eine Menge Spaß haben!.

5/5
★★★★★ Tolles Zeug
Chrono März 2016

Einfach zu bedienen, angenehm auf der Haut und köstlich duftend - das farblose Gel überzeugt auf ganzer Linie. Mit seinem dezent fruchtigen Duft ist es weder aufdringlich noch chemisch. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist in meinen Augen sehr gut. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
Wasser
Massage, Vaginal
Neutral
200 ml
Gleitgel
Pumpspender
Weitere Daten
dermatologisch getestet, farblos, fettfrei, kondomgeeignet, pH-optimal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram