Joydivision AQUAglide Himbeer (100 ml) Gleitgel

★★★★★ (18 Bewertungen) – Rezension schreiben
Eigenschaften: parabenfrei Eignung: Massage - Oral - Vaginal Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
ab 7,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml iparfumerie JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml 1-2 Werktage 7,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION AQUAglide Himbeere 100 ml, Veganes Gleitmittel Auf Wasserbasis mit Amazon JOYDIVISION AQUAglide Himbeere 100 ml, Veganes Gleitmittel Auf Wasserbasis mit Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
  • JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml, Grundpreis:... NOTINO JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Himbeere, Packung, 1-tlg. Otto JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Himbeere, Packung, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision AQUAglide (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,65 € 76,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
JOYDIVISION AQUAglide Himbeere 100 ml, Veganes Gleitmittel Auf Wasserbasis mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
JOYDIVISION AQUAglide Himbeere 100 ml, Veganes Gleitmittel Auf Wasserbasis mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
JoyDivision AQUAglide Gleitgel mit Geschmack Raspberry 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Dr.Dagmar Lohmann pharma + Aquaglide Gleitgel Himbeere 100 ml Tube - 100 ml Tube Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
AQUAglide Himbeere 100 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
AQUAglide - wasserbasierte Gleitmittel - Himbeere (100 ml) transparent, Grundpreis: Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 11,27 € 112.7 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Himbeere, Packung, 1-tlg. Otto HaJa Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Aquaglide Gleitgel mit Geschmack 100 ml - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
AQUAGLIDE Himbeer 100 ml Tube Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,72 € 167,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:27 Uhr.

Joydivision AQUAglide Himbeer (100 ml) Test

5/5
★★★★★ AQUAglide neutral unterstützt meinen BMW
Bumms Februar 2024

Ein hervorragendes Schmiermittel, das Kolben- und Lagerschäden verhindert und die Maschine schont. Sehr zu empfehlen zur Vermeidung von teurem Motorschaden.

5/5
★★★★★ Schmiert wie Hulle
Ger G Februar 2024

Dieses Schmiermittel ist wirklich effektiv und hilft dabei, sich auf das Wesentliche zu konzentrieren. Es eignet sich für alle, trocknet nicht zu schnell aus und hat einen neutralen Geruch. Selbst kritische Verbraucherinnen sind überzeugt und die große Flasche wird schnell aufgebraucht sein.

5/5
★★★★★ Sehr, sehr gutes Gel
nmcsonic Dezember 2023

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt war perfekt verpackt. Es klebt nicht so stark, was selten vorkommt. Der Geruch ist nicht ganz neutral, aber das ist akzeptabel, da es seinen Zweck voll und ganz erfüllt. Wir würden es wieder kaufen und geben volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ein ausgezeichnetes Gleitmittel. Brennt nicht, hält lange, verbessert das Berührungsgefühl.👍
G... November 2023

Ich habe dieses Gleitmittel speziell für vaginalen Verkehr gekauft und war angenehm überrascht. Im Vergleich zu teuren Marken bietet es eine längere Schmierdauer ohne Brennen und verbessert das Kontaktgefühl deutlich. Die Anwendung ist angenehm und es ist gut verträglich. Perfekt für Paare, die auf der Suche nach einem hochwertigen Gleitmittel sind! Ich kann es nur empfehlen! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ zufrieden
Kami April 2021

Der Duft ist fantastisch, der Geschmack in Ordnung. Nicht so gut wie frisch gepflückte Beeren, aber trotzdem lecker. Nicht unbedingt als Brotaufstrich geeignet, aber beim Liebesspiel sehr angenehm. Ich bin zufrieden.

Erfüllt alle Erwartungen. :).

4/5
★★★★☆ Ergiebig und einfache Handhabung. Auch für sensible Haut geeignet.
Neon Februar 2024

Im Gegensatz zur Tube ist die Pumpflasche viel benutzerfreundlicher und leichter zu reinigen. Sogar mit Rückständen auf den Händen lässt sie sich mühelos bedienen. Zudem ist sie ideal für empfindliche Haut geeignet.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
parabenfrei
Massage, Oral, Vaginal
100 ml
Gleitgel
Joydivision AQUAglide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram