billerbeck Concerto Uno 200x200cm Bettdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 200 x 200 cm Bezugsmaterialien: Baumwolle - Mako-Batist Eigenschaften: allergikergeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,90 €
Ø 240 €
237,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,90 €
Ø 240 €
237,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 242,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billerbeck Ganzjahresdecke Concerto Uno, Champagner, Textil, 200x200 cm,... XXXLutz Billerbeck Ganzjahresdecke Concerto Uno, Champagner, Textil, 200x200 cm,... ca. 3-4 Wochen 242,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 248,89 € → zum Angebot
• billerbeck Steppbettdecke "T124 Concerto Uno", beige GALERIA billerbeck Steppbettdecke "T124 Concerto Uno", beige Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 279,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
• Billerbeck »124 Concerto« Faser-Decke DuoPlus 155x220 cm Slewo Billerbeck »124 Concerto« Faser-Decke DuoPlus 155x220 cm verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: billerbeck Concerto Uno
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
242.9 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Billerbeck Ganzjahresdecke Concerto Uno, Champagner, Textil, 200x200 cm, Hohenstein, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 242,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 248,89 € → zum Angebot
billerbeck Steppbettdecke "T124 Concerto Uno", beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 279,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
Billerbeck »124 Concerto« Faser-Decke DuoPlus 155x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

billerbeck Concerto Uno 200x200cm Test

5/5
★★★★★ offizieller VK 319,-€ und nun für 199,-- zu haben
DEUTSCHER Oktober 2015

Trotz skeptischer Meinungen sind wir begeistert von dieser Decke! Sie hält warm, ist pflegeleicht und tierfreundlich. Sogar mein Sohn ist begeistert.

Allgemeine Daten
200 x 200 cm
Baumwolle, Mako-Batist
allergikergeeignet
champagner
Hohlfaser, Polyester
1.000 g
waschbar
Faserdecke
Airsoft plus, Lilie gesteppt, antibakteriell, hydrophil, Übergangsdecke
Diagonal mit Innenrandroll
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram