Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Mango-Grapefruit Proteine

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochkonzentriertes Vital Drink mit erfrischendem Mango-Grapefruit-Aroma bietet 200 Portionen für langanhaltende Versorgung.
• Glutenfreie und laktosefreie Formel eignet sich ideal für verschiedene Ernährungsformen, einschließlich veganer und vegetarischer Ernährung.
• Einfache Zubereitung mit nur 5 ml Konzentrat auf 400 ml Wasser, kompatibel mit Wassersprudlern für schnelle Erfrischung.
• In Deutschland hergestelltes, zuckerfreies Sportgetränk unterstützt effektiv Diät- und Fitnessziele bei optimaler Flüssigkeitsaufnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,55 €
Ø 11 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,55 €
Ø 11 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 10,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit in 2-3 Werktagen 10,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Mango Grapefruit - Intra- & Amazon Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Mango Grapefruit - Intra- & Auf Lager 15,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.55 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 10,55 € 10.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Mango Grapefruit Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,55 € 10.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml - Mango Grapefruit NEU NahrungVital NahrungVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € 12.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Mango Grapefruit - Intra- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,04 € 15.04 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Mango Grapefruit - Intra- & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,04 € 15.04 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - Mango Grapefruit 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:11 Uhr.

Testbericht Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Mango-Grapefruit

Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Mango-Grapefruit für maximale Erfrischung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Geschmack und Funktionalität für Ihr Workout. Dieser erfrischende Proteindrink vereint den exotischen Geschmack von Mango und Grapefruit mit essentiellen Nährstoffen, die Ihren Körper optimal unterstützen. Ohne Zucker und Kalorien ist das Getränk der ideale Begleiter für alle, die ihre Fitnessziele konsequent verfolgen und dabei nicht auf Genuss verzichten möchten.

Optimale Nährstoffversorgung bei intensivem Training

Der Proteindrink wurde speziell entwickelt, um Ihren Körper während anspruchsvoller Trainingseinheiten mit wertvollen Nährstoffen zu versorgen. Die sorgfältig abgestimmte Formel unterstützt die Muskelregeneration und fördert eine effiziente Erholung nach dem Sport. Dank der leicht dosierbaren Form können Sie Ihre Versorgung individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen und so maximale Leistung erzielen.

Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Mango-Grapefruit Test

5/5
★★★★★ Einfach Super
Elias Februar 2024

Als jemand, der normalerweise kämpft, um genug Wasser zu trinken, bin ich begeistert von diesem Sirup. Das hochwertige Design hat mich sofort überzeugt und der Pump Kopf hilft bei der Dosierung. Ein Pump für ein großes Glas Wasser ist perfekt für mich. Der Geschmack ist großartig und der Preis für die Menge des Sirups unschlagbar.

Ich empfehle diesen Sirup definitiv weiter und würde mich über kleinere Probiergrößen freuen, um sicherzustellen, dass der Geschmack meinen Vorlieben entspricht. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Unglaublich lecker und ergiebig!
MK Februar 2024

Der Sirup ist sehr ergiebig und das angegebene Mischverhältnis trifft genau zu. Der Geschmack ist natürlich und eignet sich hervorragend für die Diät. Außerdem ist das Produkt preiswert und es gibt eine große Auswahl an Sorten. Ein echter Gamechanger!.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist sehr ergiebig
Wolfgang O Januar 2024

Der Multifrucht Vitaldrink ist mein Favorit! Die lange Haltbarkeit im Kühlschrank ohne Qualitätsverlust ist super praktisch. Dank des Dosierspenders ist die Dosierung einfach und effektiv. Das Konzentrat sorgt für einen intensiven Geschmackserlebnis. Eine klare Empfehlung für alle, die sich einen leckeren Fruchtdrink gönnen möchten.

5/5
★★★★★ Vital Sirup
Paul Januar 2024

Der Vital Drink Sirup Sorte Maracuja Pfirsich ist einfach fantastisch und bringt eine erfrischende und fruchtige Note in jedes Getränk. Die perfekte Balance zwischen Maracuja und Pfirsich sorgt für einen intensiven und leckeren Geschmack. Die vielseitige Anwendungsmöglichkeit des Sirups eröffnet eine ganze Welt an Genuss.

Die hochwertigen Zutaten verleihen dem Sirup einen natürlichen und frischen Geschmack. Insgesamt ein absoluter Genuss und eine erfrischende Abwechslung im Alltag. Probieren Sie ihn aus und lassen Sie sich von dem Geschmack überraschen! 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Top Getränke Sirup
mbspider Januar 2024

Der Sirup wird positiv bewertet für sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, da eine Flasche für bis zu 80 Liter Getränk reicht. Zudem wird gelobt, dass der Sirup weniger süß ist als herkömmliche Softdrinks und daher gesünder erscheint. Kunden haben die Auswahl zwischen verschiedenen Geschmacksrichtungen und können die Dosierung individuell anpassen.

Auch zu Hause wird der Sirup gerne getrunken und mit einem Soda-stream ist das Ergebnis nahezu identisch mit fertigen Fitness-Studio-Getränken. Es wird empfohlen, die Dosierung langsam zu steigern, um das richtige Mischverhältnis zu finden. Insgesamt erhält der Sirup eine volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Gesamt Urteil : Recht gut
Beatrix B Januar 2024

Ich verstehe die negativen Bewertungen nicht ganz, da jeder Geschmack unterschiedlich ist. Persönlich finde ich die Sorten Kirsche, Kirsch-Banane, Johannisbeere, ACE und Waldmeister sehr lecker und intensiv im Geschmack. Natürlich ist klar, dass einige Chemikalien enthalten sind, aber das trifft auf fast alles zu, was wir essen und trinken.

Der Eistee in den Sorten Pfirsich und Cranadapfel-Cranbeery gefällt meiner Tochter, mir persönlich jedoch weniger. Insgesamt ist mein Fazit: Sehr empfehlenswert und werde es definitiv erneut bestellen. Einziger Negativpunkt: Es wird angegeben, dass keine Rücknahme möglich ist, was nicht kundenfreundlich ist. Hier sollte der Hersteller Verbesserungen vornehmen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei
5 ml auf 400 ml Wasser
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Grapefruit, Mango
Deutschland
1.000 ml
200
Sportgetränk
1 Stück
Geeignet für Wassersprudler
Diät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram