Bessey TG25K (250/120) Schraubzwinge

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 120 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,07 €
Ø 33 €
33,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,07 €
Ø 33 €
33,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
ab 33,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TG-K 250/120 Amazon TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TG-K 250/120 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,07 € + 2,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
• Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit Knebelgriff Kaufland Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit Knebelgriff 11 Werktage 35,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG-K 250/120 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG-K 250/120 10 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.07 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TG-K 250/120 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,07 € + 2,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit Knebelgriff Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 35,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG-K 250/120 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
BESSEY TG25K, Bessey TG25K Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bessey TG25K, Bessey TG25K Spann-Weite (max.):250mm Ausladungs-Maße:120mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit Knebelgriff - TG25K tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Bessey TG25K, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 250 x 120 mm - TG25K Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 39,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG25K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,00 € 41,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
BESSEY TG25K, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG25K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 41,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Original Temperguss-schraubzwinge Tg Mit Knebelgriff ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.

Bessey TG25K (250/120) Test

4/5
★★★★☆ Ware nicht wie Abgebildet aber trotzdem super
Daniela August 2014

Ich habe die Schraubzwinge zweimal bestellt. Die Lieferung war sehr schnell, doch geliefert wurde sie mit einem Holzgriff statt des im Artikelbild gezeigten Drehstabs. Ersatz wurde zwar angeboten, müsste aber separat bestellt werden. Ärgerlich, da das Produktbild noch immer den Drehstab zeigt – hoffentlich erhält der nächste Käufer das tatsächlich abgebildete Modell.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
120 mm
600 kg
1.480 g
Werkzeugstahl
29 mm
9 mm
Bessey TGK
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram