Bessey SLM 300/120 Schraubzwinge
Produkttyp: Schraubzwinge
Ausladung: 120 mm
Gewicht: 2.110 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TORNILLO DE APRIETE PARA CERRAJERÍA SLM 300/120 Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Bessey SL30M, Bessey Schlosserzwinge - SL30M
1-3 Werktage
76,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 82,09 €
→ zum Angebot
-
Bessey Schlosserzwinge SLM 300/120
2-3 Wochen
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Bessey SLM 300/120 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bessey SLM 300/120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ausladung
120 mm
Gewicht
2.110 g
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Schienenbreite
28 mm
Schienendicke
11 mm
Serie
Bessey SLM
Spannweite
300 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen