Bessey Flächenspanner FK 400/100 Schraubzwinge

Ausladung: 100 mm Gewicht: 1.400 g Produkttyp: Schraubzwinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,15 €
Ø 49 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,15 €
Ø 49 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,19 €
ab 49,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Apriete FK 400x100mm Amazon Bessey Apriete FK 400x100mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 49,15 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• Bessey Flächenspanner FK - FK40-10 tuul.zone Bessey Flächenspanner FK - FK40-10 8-10 Werktage 52,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
• Bessey FK40-10 Vario-Korpuszwinge Spann-Weite (max.):4000mm... Voelkner marketplace Bessey FK40-10 Vario-Korpuszwinge Spann-Weite (max.):4000mm... 14-20 Werktage 52,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.15 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Apriete FK 400x100mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 49,15 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
BESSEY Flächenspanner FK40-10, Spannweite 400 mm Ausladung 100 mm, Für Werkstücke Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 50,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Bessey Flächenspanner FK - FK40-10 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 52,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
Bessey FK40-10 Vario-Korpuszwinge Spann-Weite (max.):4000mm Ausladungs-Maße:100mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 14-20 Werktage 52,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Bessey FK40-10, Bessey FK40-10 Vario-Korpuszwinge Spann-Weite (max.):4000mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
BESSEY FK40-10, Bessey FK40-10 Vario-Korpuszwinge Spann-Weite (max.):4000 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
BESSEY Flächenspanner FK40-10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,61 € 55,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,51 € → zum Angebot
Bessey Flächenspanner FK 400/100 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
BESSEY FK40-10, BESSEY Flächenspanner FK40-10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 56,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,61 € → zum Angebot
Bessey FK40-10, Bessey Flächenspanner 400 mm - FK40-10 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 57,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Flächenspanner Fk ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Bessey Flächenspanner FK 400/100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey Flächenspanner FK 400/100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 mm
1.400 g
Schraubzwinge
400 mm
5000 N

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram