Festool FS-EZ 150/2 (578623) Einhandzwinge

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Werkzeug: Kunststoff - Metall Produkttyp: Einhandzwinge Spannweite: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,84 €
Ø 44 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,84 €
Ø 44 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,67 €
ab 43,84 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 endlich-sicher Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 2 Stk Amazon Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 2 Stk Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 44,81 € Versand kostenfrei Gesamt 44,81 € → zum Angebot
• FESTOOL Einhandzwinge 578623 Einhandzwinge Spann-Weite (max):150 mm Otto FESTOOL Einhandzwinge 578623 Einhandzwinge Spann-Weite (max):150 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,60 € Versand kostenfrei Gesamt 54,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.84 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 - 578623 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,89 € 21,95 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge Zwinge FS-EZ 150/2 2 Stück für Führungssysteme 578623 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 44,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,22 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 2 Stk Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 44,81 € Versand kostenfrei Gesamt 44,81 € → zum Angebot
2x Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 f. Führungsschienen ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 47,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 150mm - Spreizweite bis 310mm - 2 Stk - 578623 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 Einhandzwinge 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
Festool 2x Einhandzwinge FS-EZ 150/2 - Schnellspannzwinge für MFT & FS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
Festool Einhandzwinge FS-EZ 150/2 - 578623 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool FS-EZ 150/2 (578623) Test

2/5
★★☆☆☆ Nur eine Funktionstüchtig
Petra Juli 2025

Eine der Zwingen ist defekt und lässt sich nur mit erheblichem Kraftaufwand lösen. Von Festtool und in dieser Preisklasse hatte ich eine bessere Qualität erwartet – der Eindruck ist, dass sie billig produziert wurde. Es ist enttäuschend, was aus der ehemals angesehenen Marke geworden ist. Leider kann ich die defekte Zwinge nicht zurücksenden und muss beide behalten, was mich sehr ärgert. Ich rate, vor dem Kauf besser zu prüfen, um unerfreuliche Überraschungen zu vermeiden!.

5/5
★★★★★ Top Ware zum top Preis
Manuela W Juli 2025

Alles bestens gelaufen. Schnelle , transparente Lieferung. Und das alles zum top Preis.

Artikel wie erwartet. Was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Zwingen
Gantner M Juli 2025

Die Zwingen sind solide vielseitig einsetzbar gut zu handhaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchte Ware
Amazon Kunde Oktober 2025

Produkt scheint gebraucht zu sein. Weist Kratzer auf und ist schlecht verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff, Metall
Einhandzwinge
150 mm
120 - 310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram