Bessey STBS30 (300/200) Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
357,99 €
Ø 358 €
353,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
357,99 €
Ø 358 €
353,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,39 €
ab 357,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESSEY Hochleistungszwinge STBS30, Spannweite 300 mm Ausladung 200 mm, mit... Amazon Marketplace BESSEY Hochleistungszwinge STBS30, Spannweite 300 mm Ausladung 200 mm, mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 Otto Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
• Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 contorion Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 1 Werktag 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
357.99 €
Ø 1 Mon.
358 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 ✓ Bester Preis Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge STBS30, Spannweite 300 mm Ausladung 200 mm, mit Sechskant Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/200 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBS Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
TORNILLO DE APRIETE DE ALTA POTENCIA STBS 300/200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 358,85 € Versand kostenfrei Gesamt 358,85 € → zum Angebot
Bessey STBS30, Bessey Hochleistungszwinge STBS 300/2 (300 mm) (STBS30) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-21 Werktage 361,36 € Versand kostenfrei Gesamt 361,36 € → zum Angebot
Hochleistungszwinge Stbs ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 372,31 € Versand kostenfrei Gesamt 372,31 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBS - STBS30 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 385,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 391,85 € → zum Angebot
Bessey STBS30 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:200mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 385,90 € Versand kostenfrei Gesamt 385,90 € → zum Angebot
Bessey STBS30, Bessey STBS30 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
BESSEY STBS30, Bessey STBS30 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge STBS30 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 401,28 € 401,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 407,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey STBS30 (300/200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey STBS30 (300/200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
200 mm
3.500 kg
10.460 g
Werkzeugstahl
50 mm
25 mm
Bessey STBS
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram