Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 mm (GRZ20) Einhandzwinge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Werkzeug: Stahl Produkttyp: Einhandzwinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey GRZ20 Parallel-Gripzange 0-200 mm Amazon Bessey GRZ20 Parallel-Gripzange 0-200 mm Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Bessey Gripzange Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 Otto Bessey Gripzange Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 contorion Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 5 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Bessey GRZ20 Parallel-Gripzange 0-200 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bessey Gripzange Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
BESSEY Parallel-Gripzange GRZ20, Spannweite 200 mm Ausladung 65 mm, Parallele Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Parallel-gripzange 200x65mm Verstellbar - Bessey ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Parallel-Gripzange GRZ Spannweite: 200 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 66,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
BESSEY Parallel-Gripzange 200x65mm verstellbar werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
BESSEY Parallel-Gripzange 200/65mm verstellbar Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Parallelgripzange GRZ10 Spann-W.200mm A.65mm BESSEY Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Bessey Parallel-Gripzange GRZ - GRZ20 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Bessey Parallelgripzange GRZ10 Spann-W.200mm A.65mm Bessey Tool GRZ20 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 79,99 € + 297,60 € Versand Gesamt 377,59 € → zum Angebot
BESSEY Parallel-Gripzange GRZ20 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 86,52 € 86,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey Parallel-Gripzange GRZ 200/65 mm (GRZ20) Test

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest, leicht handhabbar!
abab Juni 2021

Zangen für meinen Maschinenschraubstock verwende ich zum Fixieren — ohne zu schrauben, dafür sehr flexibel. Durch die große Spannweite lassen sich viele Werkstücke sicher halten, nur die Backentiefe ist begrenzt. Bin gespannt auf weitere Einsatzmöglichkeiten. Unverzichtbar im Arbeitsalltag; gute Qualität und fairer Preis.

5/5
★★★★★ Packt ordentlich zu
WB Dezember 2020

Typisch für Gripzangen: der Hub ist sehr gering. Wer das akzeptiert, erhält eine extrem massive Spannzwinge – robust, nahezu unkaputtbar und perfekt für anspruchsvolle Werkstatt- und Handwerksarbeiten.

Allgemeine Daten
Stahl
Einhandzwinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram