Bessey GUZK 250/120 Schraubzwinge
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge
Ausladung: 120 mm
Bemerkung: Schraubzwinge / Ganzstahl / in U-Form / vergüteter Gleit- und Festbügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROSS STABIL TOOL GmbH GVP25-1241095 Ganzstahlzwinge U-Form 250x120mm... Auf Lager 48,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
-
BESSEY Ganzstahlzwinge U-Form 250mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
54,17 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 61,12 €
→ zum Angebot
-
Bessey Zwinge Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge in U-Form GUZK 250/120 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Bessey GUZK 250/120 Test
5/5
★★★★★
Bessey Qualität
Diese Schraubzwingen sind wirklich erstklassig! Durch den Hebels sehr stabil und man kann problemlos viel Kraft aufbringen. Besonders praktisch, da man keinen Klotz für Absätze benötigt. Ich würde sie auf jeden Fall erneut kaufen.
5/5
★★★★★
Wartezeit hat sich gelohnt
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ausladung
120 mm
Bemerkung
Schraubzwinge / Ganzstahl / in U-Form / vergüteter Gleit- und Festbügel
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Serie
Bessey GUZK
Spannweite
250 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen