Berker USB#Schuko Q.x aluminium (48036084) Schukosteckdose

Montageart: Unterputz Oberflächen: lackiert - samt Produkttyp: Schukosteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,72 €
Ø 53 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,72 €
Ø 53 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,43 €
ab 52,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, alu samt,... ksh-technik Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, alu samt,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 52,72 € + 6,27 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Alu... voltking Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Alu... 1-2 Wochen 54,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 elektro4000 Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 15 Tage 61,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.72 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, alu samt, lackiert ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 52,72 € + 6,27 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Berker 48036084, Berker 48036084 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Alu Samt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 54,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 61,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,17 € 63,17 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Berker 48036084, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 64,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,42 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 68,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036084 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 71,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.

Berker USB#Schuko Q.x aluminium (48036084) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker USB#Schuko Q.x aluminium (48036084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
lackiert, samt
Schukosteckdose
Berker Q.x
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram