Berker Temperaturregler mit Wechsler K.1 anthrazit Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
62,23 €
Ø 69 €
62,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,77 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
62,23 €
Ø 69 €
62,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,77 €
ab 62,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Raumtemperaturregler 20267106 Voelkner marketplace Berker Raumtemperaturregler 20267106 2-3 Werktage 62,23 € + 7,79 € Versand Gesamt 70,02 € → zum Angebot
• Berker K.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Berker K.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (anthrazit) Sofort lieferbar 71,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,31 € → zum Angebot
• Berker 20267106 Temperaturregler mit Wechsler und Zentralstück, K.1, anthrazit... elektroland24 Berker 20267106 Temperaturregler mit Wechsler und Zentralstück, K.1, anthrazit... sofort lieferbar 78,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,67 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20267106 elektro4000 Berker Raumtemperaturregler 20267106 15 Tage 79,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,50 € → zum Angebot
Varianten: Berker Temperaturregler mit Wechsler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.23 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Berker Raumtemperaturregler 20267106 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,23 € + 7,79 € Versand Gesamt 70,02 € → zum Angebot
Berker K.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,31 € → zum Angebot
Berker 20267106 Temperaturregler mit Wechsler und Zentralstück, K.1, anthrazit matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 78,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,67 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20267106 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 79,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,50 € → zum Angebot
Berker 20267106 Temperaturregler, mit Wechsler und Zentralstück, K.1, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 81,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20267106 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 82,31 € 82,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 88,21 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20267106 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 89,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,43 € → zum Angebot
Berker Temperaturregler mit Wechsler und Zentralstück K.1 anthrazit, matt, 1 Stk. - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,77 € Versand kostenfrei Gesamt 100,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Berker Temperaturregler mit Wechsler K.1 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Temperaturregler mit Wechsler K.1 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Berker K.1
schwarz
Eigenschaften
Unterputz
30 °C
KNX/EIB
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Schaltung & Kontakt
0,5 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram