Danfoss ECL elektronischer Regler ECL296 Heizkörperthermostat

Produkttyp: Heizkörperthermostat - Raumthermostat Funktionen: programmierbar Montageart: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
720,14 €
Ø 726 €
719,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 816,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
720,14 €
Ø 726 €
719,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 816,51 €
ab 720,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 719,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230 V SHKHelden Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230 V 8-10 Tage 720,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 726,04 € → zum Angebot
• Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230V 087H3000 heizung-billiger Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230V 087H3000 0 - 2 Tage 742,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 748,80 € → zum Angebot
• Danfoss elektronischer Regler 296 087H3000 ECL Comfort 296, 230 V Obadis Danfoss elektronischer Regler 296 087H3000 ECL Comfort 296, 230 V 10-28 Werktage 782,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 791,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
720.14 €
Ø 1 Mon.
726 €
Tiefstpreis
719 €
Preisalarm aktivieren
Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230 V ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 720,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 726,04 € → zum Angebot
Danfoss elektronischer Regler ECL296 ECL Comfort 296, 230V 087H3000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 742,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 748,80 € → zum Angebot
Danfoss elektronischer Regler 296 087H3000 ECL Comfort 296, 230 V Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 782,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 791,77 € → zum Angebot
Danfoss - Elektronischer Regler Ecl296 Ecl Comfort 296, 230v ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 788,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 794,92 € → zum Angebot
Danfoss elektronischer Regler 296 087H3000 ECL Comfort 296, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 816,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 826,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Danfoss ECL elektronischer Regler ECL296 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Danfoss ECL elektronischer Regler ECL296? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat, Raumthermostat
Heizkörper
Eigenschaften
Aufputz
manuell steuerbar
Energiemerkmale
230 V
Ausstattung
programmierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram