Heimeier Multilux 4-Set Thermostatventil (9690-42.800) weiß Heizkörperthermostat
Produkttyp: Heizkörperthermostat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
106,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IMI Heimeier 9690-42.800, 1x
2-3 Werktage
106,66 €
+ 7,79 € Versand
Gesamt 114,45 €
→ zum Angebot
-
IMI Heimeier Ventil Multilux 4-Set Halo Zweirohr- und Einrohr, Weiß 9690-42.800 1 - 3 Tage 107,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
-
Heimeier Multilux 4-Set Thermostatventil 9690-42.800 weiß, umstellbar von...
10-28 Werktage
110,23 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 119,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Heimeier Multilux 4-Set Thermostatventil (9690-42.800) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heimeier Multilux 4-Set Thermostatventil (9690-42.800) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizkörperthermostat
Eigenschaften
max. regelbare Temperatur
28 °C
min. regelbare Temperatur
6 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen