Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414 Raumthermostat

• Das Gerät unterstützt die Datenübertragung über Zigbee, was eine nahtlose Integration in Ihr Smart-Home-System ermöglicht.
• Die Montageart ist Unterputz, was eine unauffällige Installation gewährleistet.
• Mit einer Schutzart von IP 20 ist das Gerät gegen feste Fremdkörper geschützt.
• Die Kontaktausführung mit Relais sorgt für eine zuverlässige Schaltung der Heizsysteme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,21 €
Ø 67 €
66,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,21 €
Ø 67 €
66,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
ab 66,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten Raumtemperaturregler MEG5779-0414 evolt24 Merten Raumtemperaturregler MEG5779-0414 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 66,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,11 € → zum Angebot
• Merten Raumtemperaturregler-Modul System M, 55x55x14mm, Thermoplast, Anthrazit, heizung-billiger Merten Raumtemperaturregler-Modul System M, 55x55x14mm, Thermoplast, Anthrazit, 1 - 1 Tage 68,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten Smart Home Connected Raumtemperaturregler-Modul,... Amazon Schneider Electric Merten Smart Home Connected Raumtemperaturregler-Modul,... Auf Lager 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.21 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Merten Raumtemperaturregler MEG5779-0414 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,21 € 66,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,11 € → zum Angebot
Merten Raumtemperaturregler-Modul System M, 55x55x14mm, Thermoplast, Anthrazit, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 68,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Smart Home Connected Raumtemperaturregler-Modul, System M, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Smart Home Connected Raumtemperaturregler-Modul, System M, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Merten Raumtemperaturregler MEG5779-0414 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Merten Raumtemperaturregler -Modul, anthrazit MEG5779-0414 (MEG5779-0414) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 72,02 € Versand kostenfrei Gesamt 72,02 € → zum Angebot
Merten MEG5779-0414 Connected Raumtemperaturregler-Modul, System M, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,64 € → zum Angebot
Merten Raumtemperaturregler MEG5779-0414 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 81,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Testbericht Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414

Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414: Präzise Temperaturkontrolle für Ihr Zuhause

Der Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414 bietet Ihnen eine zuverlässige und präzise Möglichkeit, die Temperatur in Ihrem Zuhause zu steuern. Mit seiner modernen Technologie und benutzerfreundlichen Bedienung sorgt dieses Raumthermostat für ein angenehmes Raumklima und hilft Ihnen, Energie effizient zu nutzen.

Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Raumtemperaturregler -Modul MEG5779-0414? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Unterputz
Zigbee
IP 20
Maße & Gewicht
55 mm
14 mm
Schaltung & Kontakt
mit Relais

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram