Berker Raumtemperaturregler mit Öffner + Schalter edelstahl Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,68 €
Ø 75 €
74,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,68 €
Ø 75 €
74,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
ab 74,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker K.5 - Raumtemperaturregler 230V mit Öffner (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Berker K.5 - Raumtemperaturregler 230V mit Öffner (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 74,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,58 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20307104 elektro4000 Berker Raumtemperaturregler 20307104 15 Tage 83,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20307104 evolt24 Berker Raumtemperaturregler 20307104 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 86,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20307104 METRO Berker Raumtemperaturregler 20307104 10-12 Werktage 93,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Varianten: Berker Raumtemperaturregler mit Öffner + Schalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.68 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Berker K.5 - Raumtemperaturregler 230V mit Öffner (Edelstahl) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 74,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,58 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20307104 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 83,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20307104 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 86,07 € 86,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20307104 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 93,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20307104 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 96,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Berker Raumtemperaturregler mit Öffner + Schalter edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Raumtemperaturregler mit Öffner + Schalter edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
edelstahl
Eigenschaften
Unterputz
30 °C
KNX/EIB
Symbole, Ziffern
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Schaltung & Kontakt
0,5 K
Weitere Daten
6 max., Schaltstrom 10 A / induktive Last bei cos phi 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram