Eberle RTR-E 6124 / 24V Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
Funktionen: Absenktemperatur
Montageart: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
26,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eberle RTR-E 6124/24V AC Raumtemperaturregler (111110221100)
1 Tage
26,82 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,77 €
→ zum Angebot
-
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6124/24VAC rw
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
31,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
-
Eberle Raumthermostat 1Ö 5-30 C, 10 A, mit Temperaturabsenkung RTR-E 6124/24 V,
Auf Lager
36,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Eberle RTR-E 6124 / 24V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eberle RTR-E 6124 / 24V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Serie
Eberle RTR-E
Eigenschaften
Montageart
Aufputz
regelbare Temperatur
30 °C
Art Bedienung
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Betriebsspannung
24 V
Ausstattung
Funktionen
Absenktemperatur
Schaltung & Kontakt
Schaltdifferenz/Hysterese
0,5 K
Weitere Daten
Bemerkung
Nennstrom: 10A / Schutzart: IP 30 / elektronisch geregelt / thermische Rückführung / Fühlerelement: Bimetall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen