Merten Temperaturregler-Einsatz (MEG5776-0000) Raumthermostat
- Der Temperaturregler ist programmierbar und bietet Tages- und Wochenprogramme.
- Die Datenübertragung erfolgt über KNX/EIB.
- Die Displayanzeige zeigt Uhrzeit und Temperaturwerte an.
- Die Montageart ist Unterputz, was eine unauffällige Installation ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Merten Programmierbarer Universal Temperaturregler-Einsatz mit Touch-Display
Sofort lieferbar
140,34 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 147,24 €
→ zum Angebot
-
Merten MEG5776-0000 Programmierbarer Universal Temperaturregler-Einsatz mit
1 Tage
143,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 148,04 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Universal Temperaturregler-Einsatz mit Touchdisplay, Auf Lager 155,33 € Versand kostenfrei Gesamt 155,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Effiziente Temperaturregelung mit dem Merten Temperaturregler-Einsatz (MEG5776-0000)
Der Merten Temperaturregler-Einsatz (MEG5776-0000) bietet eine präzise und zuverlässige Steuerung Ihrer Raumtemperatur. Dieses Raumthermostat ist ideal für die Regelung von Fußbodenheizungen und ermöglicht eine komfortable Anpassung der Temperatur in Ihrem Zuhause. Mit einer programmierbaren Funktion und einer Datenübertragung über KNX/EIB ist dieser Temperaturregler eine hervorragende Wahl für moderne Haushalte.
Benutzerfreundliche Programmierung und Anzeige
Der Temperaturregler verfügt über eine benutzerfreundliche Programmierung mit Tages- und Wochenprogrammen. Dies ermöglicht es Ihnen, die Temperatur nach Ihren individuellen Bedürfnissen zu steuern. Die Displayanzeige zeigt sowohl die Uhrzeit als auch die Temperaturwerte an, was die Bedienung besonders einfach macht. Symbole auf der Einstellskala erleichtern die Handhabung zusätzlich.
Merten Temperaturregler-Einsatz (MEG5776-0000) Test
Das Produkt selbst ist großartig mit vielen durchdachten Funktionen und einem ansprechenden Design. Leider war die Verpackung enttäuschend. Bitte sicherstellen, dass der Artikel ordentlich fixiert ist, da es sich nicht um einen einfachen Lichtschalter handelt, sondern um einen empfindlichen Computer.
Grauenhafte Bedienung. Wurde wieder ausgebaut. Konnte man dem Kunden nicht antun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen