Eberle RTR-E 6763 / 24V Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
Montageart: Aufputz
Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
34,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eberle RTR-E 6763/24V Raumtemperaturregler (111170381100)
1 Tage
34,18 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,13 €
→ zum Angebot
-
Eberle Controls Raumtemperaturregler RTR-E 6763/24V
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
41,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,49 €
→ zum Angebot
-
Eberle Klein-Durchlauferhitzer Eberle Controls Raumtemperaturregler RTR-E... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Eberle RTR-E 6763 / 24V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eberle RTR-E 6763 / 24V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Serie
Eberle RTR-E
Eigenschaften
Montageart
Aufputz
Art Bedienung
manuell steuerbar
max. regelbare Temperatur
30 °C
min. regelbare Temperatur
5 °C
Energiemerkmale
Betriebsspannung
24 V
Schaltung & Kontakt
Schaltdifferenz/Hysterese
0,5 K
Weitere Daten
Bemerkung
Raumtemperaturregler / Fühlerelement: Bimetall / thermische Rückführung / Ein-/Ausschalter / Schutzart: IP30
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen