Berker Rahmen 3fach (1102) Abdeckrahmen
Ausführung: 3-fach
Farbe: polarweiß
Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
56,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker Glasrahmen 2-fach (Glasserie klar)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
56,30 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 63,20 €
→ zum Angebot
-
BERKER 1102, Berker Glasplatte 2-fach 1102 - 1102
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
59,74 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,69 €
→ zum Angebot
-
Berker 1102, Berker Glasrahmen 2-fach 1102 | Abdeckrahmen Serie Glas klar Versandlager: 1-3 Werktage 59,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Berker Rahmen 3fach (1102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Rahmen 3fach (1102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Farbe
polarweiß
Material
Glas
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9010
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen