Berghaus Deluge Pro 3.0 Waterproof Jacket jet black 3-in-1-Jacke
Produkttyp: 3-in-1-Jacke
Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht
Funktionsmaterial: Hydroshell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
69,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berghaus Deluge Pro 3.0 Jacket Women black BP6 - Größe 10 UK Damen A4A001484
69,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 73,45 €
→ zum Angebot
-
Berghaus Deluge Pro 3.0 Damen Regenjacke-Schwarz-S
sofort lieferbar
89,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,19 €
→ zum Angebot
-
Berghaus Damen Deluge Pro Shell-Regenjacke | Strapazierfähig | Atmungsaktive... Auf Lager 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
-
Berghaus Funktionsjacke W DELUGE PRO 3.0 JKT mit zwei Reißverschlusstaschen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Varianten:
Berghaus Deluge Pro 3.0 Waterproof Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.
Berghaus Deluge Pro 3.0 Waterproof Jacket jet black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berghaus Deluge Pro 3.0 Waterproof Jacket jet black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
3-in-1-Jacke
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
3.
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmelbündchen
elastisch
Funktionsmaterial
Hydroshell
Kragen
hochabschließend
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Siegel
EOCA
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Outdoorjacken schwarz erfahren
Top Outdoorjacken mit Kapuze im Vergleich 2026
Jetzt Outdoorjacken hochabschließend vergleichen
Wanderjacke atmungsaktiv entdecken – kompakt & verständlich
Neuheiten im Bereich Wasserdichte Jacke Damen
Unsere Favoriten: Regenjacke wasserdicht
Wasserdichte Jacke zum Wandern Empfehlungen für 2026
Beliebte Outdoorjacken schadstoffarm im Jahr 2026
Beliebte Themen