Berbel BEH 60 FLT Firstline Touch Einbauhaube

Produkttyp: Einbauhaube - Flachschirmhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.115,00 €
Ø 1.157 €
1.115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.279,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.115,00 €
Ø 1.157 €
1.115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.279,90 €
ab 1.115,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1070091, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 60 FLT Einbauhaube... Konzept-Küchen BERBEL 1070091, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 60 FLT Einbauhaube... 2-4 Wochen 1.115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,00 € → zum Angebot
• berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 60 FLT Edelstahl 1070091 inkl. past-geraete berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 60 FLT Edelstahl 1070091 inkl. 11 - 12 Werktage 1.187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1070104, Berbel Firstline Touch BEH 60 FLT - 1070104 Einbauhaube 60 cm moebelplus BERBEL 1070104, Berbel Firstline Touch BEH 60 FLT - 1070104 Einbauhaube 60 cm Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.279,90 € + -25,60 € Versand Gesamt 1.254,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1115 €
Ø 1 Mon.
1.157 €
Tiefstpreis
1.115 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1070091, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 60 FLT Einbauhaube 1070091, EEK ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,00 € → zum Angebot
berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 60 FLT Edelstahl 1070091 inkl. past-geraete Angebotsinfo 11 - 12 Werktage 1.187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,00 € → zum Angebot
BERBEL 1070104, Berbel Firstline Touch BEH 60 FLT - 1070104 Einbauhaube 60 cm moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.279,90 € + -25,60 € Versand Gesamt 1.254,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:32 Uhr.

Berbel BEH 60 FLT Firstline Touch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel BEH 60 FLT Firstline Touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Einbauhaube, Flachschirmhaube
edelstahlfarben
Ausstattung
3
LED-Lampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Abluft-Umluft Umschaltung, Abschaltautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
elektronisch
64 dB
62 dB
EcoSwitch
Energiemerkmale
A
19 kWh/Jahr
A
Leistung
615 m³/h
Maße & Gewicht
60 cm
125 mm
15 kg
32,5 cm
45 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram