Benro Tortoise 34CLV + S4PRO Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Stativ Set Features: Beinverschluß: Twist Lock geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
360,00 €
Ø 360 €
360,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
360,00 €
Ø 360 €
360,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
ab 360,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benro TTOR34CLVS4PRO Tortoise Carbon Tripod und Videokopf Foto Siegl Benro TTOR34CLVS4PRO Tortoise Carbon Tripod und Videokopf 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
• BENRO Tortoise 34CLV 4 Sektionen Carbon Stativkit mit Videoneiger S4PRO Digitfoto BENRO Tortoise 34CLV 4 Sektionen Carbon Stativkit mit Videoneiger S4PRO auf Bestellung 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Benro TTOR34CLVS4PRO, Benro tripod Turtle tripod 34CLV + S4PRO (Carbon) Galaxus Benro TTOR34CLVS4PRO, Benro tripod Turtle tripod 34CLV + S4PRO (Carbon) 10-17 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• BENRO Trepied Vidéo Carbone Tortoise 34CLV+S4PRO - TTOR34CLVS4PRO Amazon Marketplace BENRO Trepied Vidéo Carbone Tortoise 34CLV+S4PRO - TTOR34CLVS4PRO 515,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
Varianten: Benro Tortoise 34CLV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
360 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Benro TTOR34CLVS4PRO Tortoise Carbon Tripod und Videokopf ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
BENRO Tortoise 34CLV 4 Sektionen Carbon Stativkit mit Videoneiger S4PRO Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Benro TTOR34CLVS4PRO, Benro tripod Turtle tripod 34CLV + S4PRO (Carbon) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
BENRO STATIV TORTOISE 34CLV + S4PRO VIDEO KIT CARBON e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Benro TTOR34CLVS4PRO, Benro Stativ Tortoise 34CLV + S4PRO Video Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Benro MAC-TTOR34CLVS4PRO, Benro Stativ Tortoise 34CLV + S4PRO Video Kit Carbon Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 457,00 € → zum Angebot
BENRO Trepied Vidéo Carbone Tortoise 34CLV+S4PRO - TTOR34CLVS4PRO Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 515,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

Benro Tortoise 34CLV + S4PRO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benro Tortoise 34CLV + S4PRO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Stativ Set
Benro Tortoise
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Videografie
schwarz
Spikes, Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Beinverschluß: Twist Lock
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Benro S4Pro
Carbon
Maße & Gewicht
164 cm
2.800 g
66 cm
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram