benecos Happy Nails Nail Polish Be my Baby (5ml) Nagellack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Naturkosmetik Eigenschaften: ohne Formaldehyd - vegan - wasserdurchlässig Menge in ml: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos 94755, benecos Nail Polish Happy Nails - Be My Baby, Grundpreis: €... Ecco Verde benecos 94755, benecos Nail Polish Happy Nails - Be My Baby, Grundpreis: €... Lieferung in 3 Werktagen 2,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• benecos Nail Polish be my baby naturPur benecos Nail Polish be my baby 1 - 2 Werktage 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• benecos Natural Beauty Nail Polish - be my baby Bio DocMorris benecos Natural Beauty Nail Polish - be my baby Bio sofort lieferbar 3,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Benecos Nagellack Nail Polish - be my baby 5ml Otto Benecos Nagellack Nail Polish - be my baby 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: benecos Happy Nails Nail Polish (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos 94755, benecos Nail Polish Happy Nails - Be My Baby, Grundpreis: € 498,- ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 2,49 € 498 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
benecos Nail Polish be my baby naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,19 € 638,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Nail Polish - be my baby Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Nail Polish - be my baby 5ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 758,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Benecos Nagellack Nail Polish - be my baby 5ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
benecos Nail Polish be my baby 5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 3,99 € 798 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

benecos Happy Nails Nail Polish Be my Baby (5ml) Test

5/5
★★★★★ Achtung: Farbe wird falsch dargestellt!
Sarah S Juni 2017

Die Benecos Lacke sind allesamt fantastisch. Die Farbintensität ist beeindruckend. Allerdings entspricht die Farbe auf dem Foto nicht der Realität - Be my Baby ist mehr hautfarben als rosa. Wichtig zu beachten!.

5/5
★★★★★ Bio kann so einfach sein
Schnattchen September 2016

Der breite Pinsel erleichtert das schnelle Auftragen dieser satten und langanhaltenden Nagellackfarbe. Kombiniert mit dem transparenten Glanzlack von Benecos bekommen die Nägel einen besonderen und leuchtenden Effekt. Das Beste: Keine schädliche Chemie auf der Haut. Nie mehr andere Produkte. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
Bernadette K November 2019

Toller Nagellack für Allergiker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nadia
Nadia S August 2017

Das hat mit rosa wenig zu tun. das is eher ein leicht farblicher klarlack. wollte ich aber nicht sonder Rosa die farbe die auch gezeigt wird. schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturkosmetik
ohne Formaldehyd, vegan, wasserdurchlässig
5 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram