benecos Happy Nails Nail Polish Bubble Gum (5ml) Nagellack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Besonderheit: Naturkosmetik Eigenschaften: ohne Formaldehyd - vegan - wasserdurchlässig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos 95066, benecos Nail Polish Happy Nails - Bubble Gum, Grundpreis: €... Ecco Verde benecos 95066, benecos Nail Polish Happy Nails - Bubble Gum, Grundpreis: €... Lieferung in 4 Werktagen 2,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• benecos Nail Polish bubble gum naturPur benecos Nail Polish bubble gum 1 - 2 Werktage 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• benecos Nail Polish bubble gum 1 x 5 ml Amazon benecos Nail Polish bubble gum 1 x 5 ml Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Benecos Nagellack Nail Polish Otto Benecos Nagellack Nail Polish lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: benecos Happy Nails Nail Polish (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos 95066, benecos Nail Polish Happy Nails - Bubble Gum, Grundpreis: € 498,- ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 2,49 € 498 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
benecos Nail Polish bubble gum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,19 € 638,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Nail Polish - bubble gum Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Nail Polish - bubble gum 5ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 758,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Benecos Nagellack Nail Polish Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
benecos Nail Polish bubble gum 1 x 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
benecos Nail Polish bubble gum 1 x 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
benecos Nail Polish bubble gum 5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 3,99 € 798 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

benecos Happy Nails Nail Polish Bubble Gum (5ml) Test

4/5
★★★★☆ Gefällt mir.
Susanne S August 2025

Der 20free Nagellack überzeugte mich durch schöne, vielfältige Farben und einen sehr günstigen Preis im Vergleich zu anderen Lacken ab 10u00a0€. Kritisch: die Haftfestigkeit ist mäßig und die Trocknungszeit länger. Insgesamt überwiegen für mich aber die positiven Eigenschaften.

1/5
★☆☆☆☆ wässrig und hält nicht gut
JuSchl Mai 2022

Ich wollte unbedingt eine Naturkosmetik-Nagellackmarke ausprobieren, aber diese hier hat mich enttäuscht. Der Lack ist dünn und benötigt 2-3 Schichten für eine annehmbare Deckkraft und ohne unebene Stellen. Zudem trocknet er sehr langsam, selbst nach fast 10 Minuten konnte ich noch Fingerabdrücke hinterlassen.

Die Farbe blättert bereits nach wenigen Stunden ab. Leider kann ich diesem Produkt keine Empfehlung aussprechen.

5/5
★★★★★ Schädigt die Nägel nicht
Susanne d Februar 2026

Schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
C. M August 2022

Egal welche Farbe - super zu pinseln, wunderbares Ergebnis. Keine Chemie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
Naturkosmetik
ohne Formaldehyd, vegan, wasserdurchlässig
rosa
5 ml
Lack
Glasfläschchen
pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram