benecos Happy Nails Nail Polish Mystery (5ml) Nagellack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Besonderheit: Naturkosmetik Eigenschaften: ohne Formaldehyd - vegan - wasserdurchlässig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos 94786, benecos Nail Polish Happy Nails - Mystery, Grundpreis: €... Ecco Verde benecos 94786, benecos Nail Polish Happy Nails - Mystery, Grundpreis: €... Lieferung in 3 Werktagen 2,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• benecos Nail Polish mystery naturPur benecos Nail Polish mystery 1 - 2 Werktage 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• benecos Nail Polish mystery 1 x 5 ml Amazon benecos Nail Polish mystery 1 x 5 ml Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Benecos Nagellack Nail Polish - mystery 5ml Otto Benecos Nagellack Nail Polish - mystery 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: benecos Happy Nails Nail Polish (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos 94786, benecos Nail Polish Happy Nails - Mystery, Grundpreis: € 498,- / ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 2,49 € 498 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
benecos Nail Polish mystery naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,19 € 638,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Nail Polish - mystery Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Nail Polish - mystery 5ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 758,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Benecos Nagellack Nail Polish - mystery 5ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
benecos Nail Polish mystery 1 x 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
benecos Nail Polish mystery 1 x 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 798.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
benecos Nail Polish mystery 5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 798 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:21 Uhr.

benecos Happy Nails Nail Polish Mystery (5ml) Test

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
Kräutertinchen Dezember 2023

Der 8free Nagellack hat eine schöne Farbe und lässt sich gut auftragen. Er trocknet schnell und hält gut. Allerdings ist der Geruch noch etwas stark.

Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, obwohl ich eigentlich nach einem 20free Lack gesucht hatte und diesen versehentlich bestellt habe, da er in den Amazon-Suchergebnissen auftauchte. Die Farbe Flamingo sieht genauso aus wie in der Beschreibung. Der Lack ist nicht allzu teuer im Vergleich zu anderen Produkten.

4/5
★★★★☆ 20 Free Farbe leider nicht so wie abgebildet
lillemi März 2023

Ich suchte eine gesündere Alternative zu herkömmlichem Chemielack. Leider entspricht die Farbe "Flamingo" nicht meinen Erwartungen. Statt dem strahlenden Lachs-Rosa, wie abgebildet, ist sie eher gedeckt und altrosabraun mit Gelbstich. Schön für den Alltag, aber nicht das, was ich gesucht habe.

Daher ein Stern Abzug. Die Zustellung war jedoch in Ordnung. Es war wichtig für mich, eine gesunde Alternative zu Chemielacken zu finden. Leider hat die Farbe nicht meinen Erwartungen entsprochen.

Statt der strahlenden Lachsrosa war sie eher altrosabraun mit Gelbstich. Schön für den täglichen Gebrauch, aber nicht das, wonach ich gesucht habe. Daher habe ich ein Stern abgezogen. Die Lieferung war in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Farbe nicht wie abgebildet
Ines Februar 2023

Insgesamt bin ich zufrieden mit den Lacken. Dies war mein dritter Kauf. Schwarz ist schwarz, aber die anderen Farben waren zu rosa. Ich erwartete eher korallfarbene Töne, erhielt aber beide Male pink.

3/5
★★★☆☆ Nicht wasserdurchlässig, geprüft
Serpil Y Mai 2023

Dieses Produkt lässt das Wasser nicht durchlaufen. Es könnte schädliche Stoffe enthalten und riecht verdächtig.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
addi Oktober 2020

Leider keine Kaufempfehlung - Nagellack splittert schnell ab und sieht ungepflegt aus. Natürliche Stoffe enttäuschen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
Naturkosmetik
ohne Formaldehyd, vegan, wasserdurchlässig
rosa
5 ml
Lack
Glasfläschchen
pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram