benecos Natural Eyebrow-Designer - Blonde (1,3 g) Naturkosmetik

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Farbe: braun Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,97 €
ab 2,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos Natural Eyebrow-Designer blonde naturPur benecos Natural Eyebrow-Designer blonde 1 - 2 Werktage 2,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• benecos 91600, benecos Eyebrow-Designer - Blonde, Grundpreis: € 2.380,50 /... Ecco Verde benecos 91600, benecos Eyebrow-Designer - Blonde, Grundpreis: € 2.380,50 /... Lieferung in 4 Werktagen 2,69 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Blonde 1,13g Otto Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Blonde 1,13g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Benecos Natural Eyebrow Designer blonde - Augenbrauenstift mit Bürste - zum Amazon Benecos Natural Eyebrow Designer blonde - Augenbrauenstift mit Bürste - zum 6,97 € Versand kostenfrei Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Varianten: benecos Natural Eyebrow-Designer (1,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos Natural Eyebrow-Designer blonde ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,39 € 2172,73 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
benecos 91600, benecos Eyebrow-Designer - Blonde, Grundpreis: € 2.380,50 / kg Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 2,69 € 2380.531 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Eyebrow Designer blonde Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Eyebrow-Designer - Blonde Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,84 € 2513,27 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Blonde 1,13g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
benecosNaturalBeauty benecos Bio-Augenbrauenstift mit Bürstchen, blonde, 1,13 g memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 2,99 € 2646.0177 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
benecos Eyebrow-Designer blond 1.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 2646.0177 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Benecos Natural Eyebrow Designer blonde - Augenbrauenstift mit Bürste - zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,97 € Versand kostenfrei Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Benecos Natural Eyebrow Designer blonde - Augenbrauenstift mit Bürste - zum Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,97 € Versand kostenfrei Gesamt 6,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.

benecos Natural Eyebrow-Designer - Blonde (1,3 g) Test

5/5
★★★★★ Echt gut
Butterblume Februar 2026

Frisch entdeckt: diese Haarkosmetik überzeugt! Helles, leuchtendes Blond, lässt sich samtweich auftragen und mit der Bürste gleichmäßig verteilen. Langanhaltender Halt, top Preis-Leistungs-Verhältnis. Kaufempfehlung — ich bestelle definitiv nach.

5/5
★★★★★ Toller Augenbrauenstift
Amazon Kunde August 2025

Hervorragender Augenbrauenstift mit Bürstchenapplikator; der Farbton passt perfekt zu dunkelbraunen Brauen und wirkt natürlich, nicht zu kräftig. Bei scharf gespitzter Mine gelingen präzise, feine Härchenstriche. Muss zwar regelmäßig nachgespitzt werden, überzeugt dafür mit langanhaltendem Halt über den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Top
S.A. Juni 2025

Sehr zufrieden: Die Farbe ist kräftig und lässt sich gleichmäßig auftragen, die Mine bröckelt nicht und bricht nicht. Die Bürste liegt gut in der Hand und verträgt mehrmaliges Ausspülen. Hochwertiger, langlebiger Augenbrauenstift/Make-up-Pinsel – top verarbeitet, kaufe ich gern wieder.

5/5
★★★★★ Schon viel probiert,- aber das bleibt meine Nr. 1 :)
Tina April 2025

Mein meistgekaufter Augenbrauenstift seit Jahren – ideal bei blonden Haaren. Der Farbton "Blonde" trifft genau: nicht zu hell, sondern sorgt für eine natürliche Augenbrauenkontur. Morgens aufgetragen, kurz ausgebürstet für ein weiches Finish und mit einem brow lifting gel set fixiert, bleiben Form und Farbe den ganzen Tag lang erhalten. Langanhaltend, natürlich wirkend und mit überzeugendem Preis-Leistungs-Verhältnis – für mich ein zuverlässiges Produkt.

5/5
★★★★★ Rundherum top!
Miss M Januar 2022

Ich habe bereits viele Augenbrauenstifte ausprobiert, aber der Eyebrow Designer von benecos hat mich positiv überrascht. Die Farbabgabe ist super, die Farbe nicht zu hell, die Konsistenz angenehm und sogar eine Bürste ist dabei. Der Preis ist auch unschlagbar.

Nachdem ich direkt zwei gekauft habe, bin ich sehr zufrieden mit meiner Entscheidung 😉. Echte Empfehlung für Fans von Naturkosmetik!.

5/5
★★★★★ Perfekter Stift für Aschblonde
Betty R Mai 2021

Benecos Augenbrauenstift erhält 5 Sterne! Die tierversuchsfreie Formel ist einfach anzuwenden und hat eine lange Haltbarkeit. Die Aschblond-Farbe passt perfekt zu meiner Naturhaarfarbe. Wenig Produkt reicht für ein tolles Ergebnis. Ein Must-Have!.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Augenbrauen
braun
alle Hauttypen
1,3 g
Augenbrauenstift
Creme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram