benecos Natural Eyebrow-Designer - Gentle Brown (1,3 g) Augenbrauenstift

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 2,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos Natural Eyebrow-Designer gentle brown naturPur benecos Natural Eyebrow-Designer gentle brown 1 - 2 Werktage 2,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• benecosNaturalBeauty benecos Bio-Augenbrauenstift mit Bürstchen, gentle brown,... memolife benecosNaturalBeauty benecos Bio-Augenbrauenstift mit Bürstchen, gentle brown,... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 2,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Benecos Natural Eyebrow Designer gentle brown - Augenbrauenstift mit Bürste -... Amazon Benecos Natural Eyebrow Designer gentle brown - Augenbrauenstift mit Bürste -... Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Gentle Brown 1,13g Otto Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Gentle Brown 1,13g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Varianten: benecos Natural Eyebrow-Designer (1,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos Natural Eyebrow-Designer gentle brown ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,39 € 2172,73 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
benecosNaturalBeauty benecos Bio-Augenbrauenstift mit Bürstchen, gentle brown, 1,13 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 2,40 € 2123.8938 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Eyebrow-Designer - Gentle Brown Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,84 € 2513,27 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Benecos Augenbrauen-Stift Eyebrow-Designer - Gentle Brown 1,13g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Benecos Natural Eyebrow Designer gentle brown - Augenbrauenstift mit Bürste - zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Benecos Natural Eyebrow Designer gentle brown - Augenbrauenstift mit Bürste - zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
benecos Eyebrow-Designer gentle brown 1.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 2646.0177 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
benecos 90634, benecos Eyebrow-Designer - Gentle brown, Grundpreis: € 2.646,- / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 2,99 € 2646.0177 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:15 Uhr.

benecos Natural Eyebrow-Designer - Gentle Brown (1,3 g) Test

5/5
★★★★★ Rundherum top!
Miss M Januar 2022

Ich habe bereits viele Augenbrauenstifte getestet, aber der Eyebrow Designer von benecos hat mich überzeugt. Die Farbabgabe ist top, die Farbe nicht zu hell und die Konsistenz perfekt. Die Bürste ist ein praktisches Extra und der Preis ist auch super. Nach dem Kauf von Puderrouge, Lippenstift und Kajal von benecos, habe ich direkt zwei Eyebrow Designer erworben. Eine gute Entscheidung! 😉.

5/5
★★★★★ Perfekter Stift für Aschblonde
Betty R Mai 2021

Der Benecos Augenbrauenstift ist einfach fantastisch! Die Farbe passt perfekt zu meinem Aschblond und hält den ganzen Tag. Ich liebe es, dass Benecos keine Tierversuche durchführt. Dieser Stift lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein natürliches Aussehen.

Wenig Produkt reicht für ein tolles Ergebnis. Ich würde definitiv mehr Sterne geben, wenn möglich.

5/5
★★★★★ Bio kann so einfach sein
Schnattchen September 2016

Dieser Augenbrauenstift hat eine perfekte Farbe und eine super Bürste, um die Augenbrauen in Form zu bringen. Das Beste daran ist, dass er keine schädliche Chemie enthält. Niemand möchte schließlich Gift im Gesicht tragen.

4/5
★★★★☆ Selbst für Ungeübte leicht
Krims u Juli 2024

Bei spärlichen Augenbrauenhaaren ist es schwierig, natürlich definierte Brauen zu erreichen, ohne im Alter übertrieben zu wirken. Dieses Augenbrauenprodukt funktioniert sehr gut: Der Farbton passt meiner Meinung nach ideal zu dunkelblonden bis braunen Augenbrauen und betont dezent kleine Gesichter.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Creme
Maße & Gewicht
1,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram