Bell Lil Ripper green monster MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem
Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
20,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bell Lil Ripper 45-52 2019
siehe Shop
20,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
-
Bell 117101758, Bell Lil Ripper Shell Helm für Baby grün 45-52 cm
1-2 Werktage
36,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 43,98 €
→ zum Angebot
-
Bell 1040095, Bell Lil Ripper (48 - 55 cm) (1040095) Grün 6-8 Werktage 40,52 € Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
-
BELL Unisex Jugend Lil Ripper Fahrradhelme, Green Monsters, Einheitsgröße Auf Lager 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
Varianten:
Bell Lil Ripper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Bell Lil Ripper green monster Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell Lil Ripper green monster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
10
Ausstattungsmerkmale
Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Prüfzeichen
CPSC Bicycle
Maße & Gewicht
Gewicht
221 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen