Bell Helmets Bell Lil Ripper gray-blue fish MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem
Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BELL Unisex Jugend Lil Ripper Fahrradhelme, Matte Gray/Blue Fish,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Bell 306053-uniw, Bell Lil Ripper (45 - 52 cm) (306053-uniw) Blau 6-8 Werktage 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
-
Bell 117101764, Bell Lil Rippers Kinder Fahrradhelm Grau/Blau Clownfish 46-52cm
1-2 Werktage
45,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 52,98 €
→ zum Angebot
-
Bell Lil Ripper Blue Fish Kinder T-Shirt - Petrol/Blau 5-7 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Varianten:
Bell Lil Ripper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
Bell Helmets Bell Lil Ripper gray-blue fish Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell Helmets Bell Lil Ripper gray-blue fish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
10
Ausstattungsmerkmale
Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Prüfzeichen
CPSC Bicycle
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Gewicht
221 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen