Bell Lil Ripper Gloss Red MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem
Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
35,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bell 7128349, Bell Lil Ripper Junior Urban Helmet Rot S Kinder Red siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
Bell 210208026, Bell LIL Ripper gloss red unisize child Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 44,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
-
Bell LIL Ripper gloss red unisize child
Lieferzeit 5-7 Werktage
44,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,80 €
→ zum Angebot
-
Bell - Lil Ripper SOLID CE Helme - Jugendliche Unisex - Schutzausrüstung, Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten:
Bell Lil Ripper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Bell Lil Ripper Gloss Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell Lil Ripper Gloss Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
10
Ausstattungsmerkmale
Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Prüfzeichen
CPSC Bicycle
Maße & Gewicht
Gewicht
221 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über All Mountain MTB-Helm wissen solltest
Jetzt passende MTB-Helme finden
Unsere Top-Auswahl: MTB-Helm mit guter Belüftung
Fahrradhelme mit Belüftungssystem entdecken – jetzt informieren
Fahrradhelme rot 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was du über Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem wissen solltest
Alles, was du über Kinder-Fahrradhelme wissen musst