Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (3m, Schwarz) Lightning Kabel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lightning Kabel Steckerarten: Lightning (m) - USB Typ A (m) Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,70 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,54 €
Kabellänge
100 cm15 cm300 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,70 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,54 €
ab 15,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin CAA001BT3MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Schwarz USB-A auf... Shifter Belkin CAA001BT3MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Schwarz USB-A auf... Lieferbar in 1-3 Werktagen 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz cw-mobile Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... Amazon Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
• Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz USB-Kabel Otto Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Belkin CAA001BT3MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Schwarz USB-A auf Lightning 3m ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt3MBK, Belkin Lightning Lade/Sync Kabel 3m, PVC, schwarz, mfi zert. TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 22,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Belkin Lightning Lade/sync Kabel 3m, Pvc, Schwarz, Mfi Zert. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT3MBK, Belkin Câble Lightning vers USB-A 3m noir (CAA001BT3MBK) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
BELKIN LIGHTNING BLADE/SYNC CABLE Boost Charge Lightning to USB-A Cable, 3m, Black Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt3MBK, Belkin CAA001bt3MBK (3 m, USB 2.0) (CAA001bt3MBK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 26,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT3MBK, Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - Lightning barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Belkin Lightning/USB-Kabel 3m schwarz USB-Kabel Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT3MBK Lightning-Kabel 3 m Schwarz METRO Angebotsinfo 8-14 Werktage 38,54 € Versand kostenfrei Gesamt 38,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (3m, Schwarz) Test

5/5
★★★★★ Toll
christoph s Februar 2026

Perfekt 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabel
funiculum Oktober 2025

passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solides Kabel
Volker L Februar 2025

Tut seinen Dienst. Das Kabel macht einen soliden Eindruck, ist daduch allerdings ein wenig steif. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es lohnt sich
Meriton S Januar 2025

Sehr hochwertig. Funktioniert seit Anfang an einwandfrei. Die Länge ist top – fast so lang wie das Kabel eines Staubsaugers. :PDefinitiv die richtige Entscheidung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lightning Kabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Lightning (m), USB Typ A (m)
Weitere Eigenschaften
Apple MFi zertfiziert
schwarz
300 cm
über 8.000 Biegungen
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram