Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (0,15m, Weiß) Lightning Kabel
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Lightning Kabel
Steckerarten: Lightning (m) - USB Typ A (m)
Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,10 €
Kabellänge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Belkin CAA001BT0MWH, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Weiß USB-A auf Lightning...
Lieferbar in 3-7 Werktagen
11,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,10 €
→ zum Angebot
-
Linksys CAA001BT0MWH, Linksys Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - Lightning Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
-
Belkin Lightning/USB-Kabel 15cm weiß
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
15,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Belkin Lightning/USB-Kabel 15cm weiß USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten:
Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (0,15m, Weiß) Test
5/5
★★★★★
Toll
Perfekt 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kabel
passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Solides Kabel
Tut seinen Dienst. Das Kabel macht einen soliden Eindruck, ist daduch allerdings ein wenig steif. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Es lohnt sich
Sehr hochwertig. Funktioniert seit Anfang an einwandfrei. Die Länge ist top – fast so lang wie das Kabel eines Staubsaugers. :PDefinitiv die richtige Entscheidung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lightning Kabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Steckerarten
Lightning (m), USB Typ A (m)
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
Apple MFi zertfiziert
Farbe
weiß
Kabellänge
15 cm
Lebensdauer
über 8.000 Biegungen
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen