Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (2m, Weiß) Lightning Kabel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert Farbe: weiß Lebensdauer: über 8.000 Biegungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,20 €
Ø 14 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
Kabellänge
100 cm15 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,20 €
Ø 14 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
ab 13,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin CAA001BT2MWH, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Weiß USB-A auf Lightning... Shifter Belkin CAA001BT2MWH, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Weiß USB-A auf Lightning... Lieferbar in 1-3 Werktagen 13,20 € Versand kostenfrei Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• BELKIN CAA001BT2MWH, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning... 0815 Onlinehandel BELKIN CAA001BT2MWH, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 16,85 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
• Belkin Lightning auf USB-A Kabel PVC (Länge: 2 m) Lightningkabel, USB Typ A, Otto Belkin Lightning auf USB-A Kabel PVC (Länge: 2 m) Lightningkabel, USB Typ A, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... Amazon Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... Auf Lager 17,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Belkin CAA001BT2MWH, Belkin USB-A auf Lightning Kabel Weiß USB-A auf Lightning 2m ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 13,20 € Versand kostenfrei Gesamt 13,20 € → zum Angebot
BELKIN CAA001BT2MWH, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning männlich bis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 16,85 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt2MWH, Belkin Lightning Lade/Sync Kabel PVC mfi zertifiziert 2m weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt2MWH, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning (M) bis USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Boost Charge Lightning Kabel (lightning Zu Usb Kabel Für Iphone, Ipad Und Airpods), ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 17,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Belkin Lightning auf USB-A Kabel PVC (Länge: 2 m) Lightningkabel, USB Typ A, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Belkin Lightningkabel "Lightning auf USB-A Kabel PVC (Länge: 2 m)" USB Typ A Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt2MWH, Belkin Lightning - USB A (2 m, USB 2.0) (CAA001bt2MWH) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge 2 m Lightning/USB-A Kabel, weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT2MWH, Belkin BoostCharge 2 m Lightning/USB-A Kabel, weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (2m, Weiß) Test

5/5
★★★★★ Excellent product / Ausgezeichnetes Produkt
Sofie v Dezember 2022

Belkin ist seit Jahren der beste Anbieter von Apple-Zubehör. Das Kabel ist dicker und besser verarbeitet als das von Apple. Sehr robust und schwer zu brechen. Zwei Meter Länge für mehr Flexibilität. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Toll
christoph s Februar 2026

Perfekt 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabel
funiculum Oktober 2025

passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solides Kabel
Volker L Februar 2025

Tut seinen Dienst. Das Kabel macht einen soliden Eindruck, ist daduch allerdings ein wenig steif. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Apple MFi zertfiziert
weiß
über 8.000 Biegungen
Lightning Kabel
Lightning (m), USB Typ A (m)
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram