Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (1m, Schwarz) Lightning Kabel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert Farbe: schwarz Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,39 €
Kabellänge
100 cm15 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,39 €
ab 11,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) CYBERPORT Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) 1-3 Werktage 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... Amazon Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad,... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) Computeruniverse Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) 1-3 Werktage 14,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Belkin TV-Kabel Otto Belkin TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.76 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Belkin Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, iPad, AirPods) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE™ Lightning/USB-A-Kabel (1 m, Schwarz) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt1MBK, Belkin USB A - Lightning (1 m, USB 2.0, 12 W) (CAA001bt1MBK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt1MBK, Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - Lightning männlich zu Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT1MBK, Belkin Câble Lightning vers USB-A 1m noir (CAA001BT1MBK) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Belkin CAA001bt1MBK, Belkin BoostCharge Lightning auf USB-Kabel - 1 Meter - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Boost Charge Lightning Kabel (lightning Zu Usb Kabel Für Iphone, Ipad Und Airpods), ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge 1 m Lightning/USB-A Kabel, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Belkin CAA001BT1MBK, Belkin BoostCharge 1 m Lightning/USB-A Kabel, schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,42 € + 5,88 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Belkin Belkin Lightning Lade/Sync Kabel PVC mfi zertifiziert 1m black Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 23,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel (1m, Schwarz) Test

5/5
★★★★★ Sehr robustes und gut verarbeitete Kabel
von einem Kunden März 2023

Belkin, ein bekannter Name in der Welt der Technologie, hat mit diesem Lightning-Kabel eine robuste und flexible Alternative zu Apples eigenem Produkt geschaffen. Die hochwertige Verarbeitung und der "Knickschutz" sorgen dafür, dass der Kabelmantel lange hält. In verschiedenen Apple Geräten getestet, enttäuschte das Kabel nicht und ermöglichte ein problemloses Laden.

Eine erschwingliche und langlebige Option für alle, die nach einer Alternative zum Original-Ladekabel von Apple suchen. Mit Belkin kann man nichts falsch machen!.

5/5
★★★★★ Toll
christoph s Februar 2026

Perfekt 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabel
funiculum Oktober 2025

passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solides Kabel
Volker L Februar 2025

Tut seinen Dienst. Das Kabel macht einen soliden Eindruck, ist daduch allerdings ein wenig steif. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Apple MFi zertfiziert
schwarz
100 cm
über 8.000 Biegungen
Lightning Kabel
Lightning (m), USB Typ A (m)
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus
Ausstattung & Funktionen
1 St.
Farbe & Material
Kunststoff
Lieferung & Montage
fertig montiert
Stromversorgung
Steckdose
Lightning, Micro-USB, USB Typ C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram